Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Отливы

Отливы от компании Горница

Отлив или, как его еще называют, внешний подоконник — это защитный и декоративный элемент окна. Он необходимы для качественного отвода воды и защиты стыков между окном и стенами дома, а также для придания окну эстетичного и завершенного внешнего вида. Отливы для пластиковых окон в Краснодаре устанавливаются вместе с окном. В противном случае придется восстанавливать и окно, и фасад дома.

Разновидности оконных отливов

Прежде чем покупать отливы для пластиковых окон в Краснодаре, определись с материалом. Для изготовления отливов используется алюминий, оцинкованная сталь или пластик:

  • Оцинкованные отливы. Самая распространенная разновидность. Изготавливаются из тонкого листа стали. Отличаются доступной стоимостью.
  • Алюминиевые отливы. Имеют небольшой вес, устойчивы к коррозиям. Для придания изделию пылеотталкивающих свойств алюминий покрывается лаком на основе синтетических смол.
  • Пластиковые отливы. Изготавливаются из оцинкованной стали и покрываются слоем полимера. В сравнении с оцинкованными аналогами выделяются большей прочностью, стойкость к коррозиям, перепадам температур, подавляют шум дождя.

Отливы для пластиковых окон купить вы можете на Заводе Горница. Мы предлагаем алюминиевые и стальные изделия, покрытые специальным составом. Отливы для окон изготавливаются на заказ по индивидуальным параметрам. Чтобы оставить заявку или получить дополнительную информацию, свяжитесь с нашими специалистами по телефону на сайте.

Exit mobile version