Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

5 идей для улучшения внешнего пространства

Внешняя отделка деревянного дома

В хорошую погоду вы можете быть уверены, что это идеальное место для вас. В этом посте вы узнаете о 5 простых идеях для дома в Краснодаре, чтобы улучшить пространство на улице, в том числе

Жизнь кажется немного слаще, когда вы можете гулять на заднем дворе и наслаждаться красотой вашего открытого пространства. Независимо от того, является ли ваш двор большим или маленьким, есть несколько способов улучшить его общую привлекательность с помощью предметов и решений, полученных в природе, в магазинах аксессуаров и в любом другом месте, где можно найти или создать красоту. Любой путеводитель «Сделай сам» может дать вам некоторое представление о красоте на открытом воздухе. Вот 5 идей, которые помогут вам начать:

 

1. Добавление наружных подвесок и свечей, чтобы осветить ваш внутренний дворик

Рассмотрите возможность добавления освещения на вашем заднем дворе. Это улучшит четкость внешнего пространства и повысит его эстетическую привлекательность. Обычные лампочки могут украсить пространство, но другие варианты предлагают больше. Одна из идей «сделай сам» на заднем дворе — это использовать подвески на открытом воздухе и обету свечи, чтобы создать идеальную атмосферу. Выберите типы и цвета светильников, которые легко сочетаются с вашим наружным пространством. Некоторые домовладельцы предпочитают скромное освещение для патио, а не экстремальную яркость. Выбирайте подвески и свечи в зависимости от полезности и красоты.

 

2. Преимущества добавления ограждения крыльца или солярия

5 идей для улучшения внешнего пространстваИногда хочется посидеть во внутреннем дворике и наслаждаться на открытом воздухе без насекомых и прямых солнечных лучей. Простой способ изменить ваше наружное пространство — добавить корпус. Это один из наиболее эффективных способов улучшить внешний вид внутреннего дворика, одновременно обеспечивая большую конфиденциальность. При добавлении ограждения крыльца, у вас есть много вариантов, начиная от комнаты экрана до солярия на четыре сезона. Тип комнаты, которую вы выбираете, зависит от того, как вы будете ее использовать. Экранная комната позволяет вам наслаждаться естественным бризом каждый раз, когда вы находитесь в комнате, но в большинстве климатических условий, в том числе и в Краснодаре, вы можете использовать эту комнату только с поздней весны до ранней осени. Четырехсезонным солярием можно наслаждаться круглый год и является настоящим продолжением вашего дома. Любой из этих вариантов позволит вам получить больше удовольствия от вашего открытого пространства и держать насекомых подальше, позволяя свежему воздуху и естественному свету входить, когда вы наслаждаетесь своей новой комнатой.

 

3. Создание садовой зоны

5 идей для улучшения внешнего пространстваМожно создать визуально привлекательный периметр вокруг вашего внутреннего дворика, используя комнатные растения. Группа растений может быть организована в уникальном порядке вокруг внутреннего дворика, чтобы достигнуть двойных преимуществ порядка и красоты в этой идее. Для максимального эффекта растения могут состоять из множества разных цветов. Если тщательно и творчески подобранный, периметр может стать удивительной центральной точкой внутреннего дворика. Кроме того, расположение можно регулярно менять, чтобы приспособить другие творческие идеи и избежать однообразия.

 

4. Добавление гостиной зоны

5 идей для улучшения внешнего пространстваСо всеми этими красивыми дополнениями на заднем дворе, вам нужно где-то сидеть и наслаждаться ими. Сидения могут быть добавлены к вашему заднему двору различными способами, от красивого набора стола и стульев до беседки на заднем дворе. Беседки могут быть отличным дополнением к вашему наружному пространству и довольно простой идеей для поделок. Они привлекательны и имеют множество дизайнерских и полезных достоинств. Гостиный уголок можно использовать для обедов, общения или просто отдыха. Для дополнительной привлекательности, добавьте красивую извилистую дорожку из украшенного гравия или мрамора, которая ведет к вашей гостиной.

 

5. Улучшение ландшафтного дизайна

5 идей для улучшения внешнего пространстваВремя от времени, это хорошая идея, чтобы взглянуть на ваш общий ландшафт и посмотреть, что нуждается в улучшении или что вы можете добавить или изменить. Добавьте немного великолепной зелени и ярких цветов с растениями и цветами. Пойдите со своими постоянными фаворитами или попробуйте новые вещи. Если вы не уверены, какие растения процветают в вашей среде, проконсультируйтесь в местном питомнике, и они смогут рассказать вам, что предпочитают в Краснодаре. Если вы не уверены, какой тип ландшафтного дизайна использовать, проведите онлайн-исследование и посмотрите на фотографии хорошо спроектированных дворов. Удалите все погибшие растения или кустарники и замените их новой зеленью. Вы можете даже хотеть рассмотреть добавление водоема или водопада для красивой фокусной точки. Ваш ландшафтный потенциал ограничен только вашим творчеством.

Сочетание красоты природы с декором двора — это только один из способов поднятия любой открытой площадки. Не существует установленных стандартов для создания красивого открытого пространства, которое работает для вас.

Exit mobile version