Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Аксессуары и комплектующие для окон

Комплектующие для пластиковых оконВ пластиковых окнах фурнитура играет очень важную роль. От ее качественных характеристик, прочности, долговечности и функциональности зависит насколько хорошим будет окно в целом. Фурнитура отвечает за крепеж, операции открывания, функции проветривания и удержания под углом стеклопакета и другие.

Фурнитура для пластиковых окон на Заводе Горница подбирается под индивидуальный заказ в соответствии с тем, какой вид окна выбран клиентом. Это позволяет нашим специалистам изготовить качественное окно, которое будет служить долго, создавая в помещении комфортные условия. Завод Горница изготавливает пластиковые окна в Краснодаре используя фурнитуру только высокого качества для окон ПВХ Siegenia (Германия) и AXOR (Германия), являющаяся на сегодняшний день фурнитурой элитного сегмента. Подробная информация о ней размещена на нашем сайте в разделе Фурнитура.

Комплектующие для пластиковых окон

Для того, чтобы изготовить пластиковое окно, необходим набор фурнитуры. В него могут входить:

  1. кронштейны;
  2. зацепы;
  3. тяги;
  4. ручки;
  5. соединительные инструменты.

Пластиковые окна бывают нескольких видов, неподвижными, поворотными, поворотно-откидными. Для каждого из них необходим свой набор комплектующих для металлопластиковых окон. Для неподвижных окон, к примеру, не нужны механизмы, позволяющие окну открываться, а для поворотно-откидных, наоборот, необходим весь комплекс таких механизмов. Поэтому фурнитура пластиковых окон подбирается при каждом заказе заново. К тому же, специалисты Завод Горница предлагают клиентам сэкономить, так как знают, как можно правильно подобрать фурнитуру к тому или иному окну.

Exit mobile version