Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Деревянные окна

Деревянные окнаПрежде всего, стоит сказать, почему окна из дерева получили широкое распространение на строительном рынке. Это произошло не напрасно, так как преимущества этих окон велики:

В настоящее время с помощью новейших технологий, дерево проходит несколько этапов обработки, что позволяет защитить деревянный строительный материал от влаги, гниения, плесени и мелких вредителей – насекомых, а также повысить его пожароустойчивость. У нас вы можете выбрать профильные системы  ELEX 58 (3-камерную) и 70 (5-камерную) можно найти разнообразные и современные решения для окон из дерева

Деревянные окна делают из сосны, дуба, красного дерева. В зависимости от породы материала, колеблется цена деревянных окон. Самым востребованным деревом в производстве оконных рам считается красное дерево, которое является деревом ценных пород. Оно хорошо обрабатывается, со временем не дает усадки, но соответственно и стоит дорого. Более дешевые породы – сосна, орех.

Деревянное окно считается качественным, если:

  1. Древесина прошла правильный процесс сушки, высушена до необходимой влажности с соблюдением необходимых технологий.
  2. Древесина обработана специальными средствами для защиты ее от «врагов» (вода, огонь, насекомые);
  3. Окно окрашено современными материалами.
  4. Окно и его части должны быть изготовлены по современным конструкциям.
  5. В конструкцию деревянного окна должны входить высококачественные комплектующие (стеклопакет, фурнитура, уплотнители).

Итак, качественные деревянные окна спасут от морозов, шума и, придадут жилищу красивый, эстетичный внешний вид.

Если вам надо сделать ламинацию окон под дерево, мы можем предложить разнообразные расцветки от стандартных цветов до заказных.

Exit mobile version