Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Слэб-подоконники

Слэб-подоконникиПодоконники не только обязательный конструктивный элемент оконного обрамления. Благодаря современным дизайнерским решениям, высокотехнологичным методам получения и обработки сырья, экологичным материалам, фурнитура из обычной детали превращается в стильный, одновременно роскошный и лаконичный атрибут интерьера. Речь идёт о подоконниках, изготовленных из оригинального материала с непривычным названием — слэб. Дополнительная информация доступна на веб-ресурсе riverswood.ru

Технология слэб простыми словами

Компания Riverswood специализируется на создании и реализации слэб-подоконников. Название изделия получили от английского Slab, что означает «плита», «массив».

Изначально термин использовался применительно к продукции из каменных пластов — столешниц, подставок для раков и прочей продукции. Сегодня он перекочевал в столярное производство, и обозначает цельные продольные отрезы, полученные из самой широкой части ствола.

Такое сырьё обладает массой достоинств:

Как мы создаём подоконники с уникальным дизайном

Создание slab-подоконников включает несколько этапов:

  1. Клиент выбирает модель из каталога готовой продукции или звонит менеджерам Riverswood, обговаривает общий дизайн, нюансы декора.
  2. Наши дизайнеры создают проект оконного обрамления.
  3. При необходимости заказчик вносит коррективы.
  4. Мы принимаем заказ, а наши мастера приступают к воплощению авторской задумки.
  5. Заказчик принимает изделие, производит окончательный расчёт.

Если остались вопросы, просто позвоните нам. Мы с радостью ответим на них, поможем выбрать подоконник с учётом индивидуальных предпочтений, или изготовим модель по авторскому проекту.

Exit mobile version