Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Лучшие рамы, которые делают ваши окна лучшими: оконные рамы ПВХ

Пластиковые окна от Завода Горницы

Пластиковые окна от Завода ГорницыОконные рамы из ПВХ – лучший выбор для долговечной и высокоэффективной оконной рамы. ПВХ устойчив к широкому спектру естественных химических реакций, которые в противном случае могли бы разрушить материал, как показано в других материалах. Оконные рамы ПВХ рассчитаны на самые суровые погодные условия. Рамы из ПВХ доступны во множестве прочных вариантов.

Покупая сменные окна для своего дома, вы хотите знать, что получаете окна, которые были тщательно протестированы и изготовлены лидерами отрасли. Мы составили список вариантов оконных рам из ПВХ, которые преуспевают как по функциям, так и по внешнему виду.

 

Окна и раздвижные двери

Эти окна и двери из ПВХ имеют две или более створок, которые открываются горизонтально и устанавливаются на направляющую с роликами, обеспечивающими плавное и быстрое движение. Они также наилучшим образом используют доступное пространство.

 

Окна со створками

Створчатые окна идеально подходят для комнат с расслабляющим видом на улицу. Они имеют уникальный механизм двойного уплотнения, который предотвращает проникновение шума, пыли и загрязнений, сохраняя при этом воздухонепроницаемость. Створчатые окна бывают разных стилей (верхнеподвесные, боковые и т. д.), чтобы соответствовать декору вашего дома.

 

Глухие окна

Вы можете использовать стационарную, глухую конструкцию окна, чтобы впустить естественный свет в ваш дом. Он не пропускает тепло, пыль и шум, обеспечивая при этом беспрепятственный обзор для более привлекательного внешнего вида.

 

Окна от Завода окон Горница

Эти окна ПВХ являются стандартными, но в них есть штрих! Окна из ПВХ максимально открываются, позволяя свежему воздуху проникать в ваш дом. Эти окна бывают разных цветов, чтобы удовлетворить потребности потребителя. Разнообразие вариантов стекла, доступных для этих окон из ПВХ, добавляет им привлекательности. Теперь ваш дом будет излучать элегантность!

 

Окна ПВХ с навесами

Найти идеальный вариант для вашей кухни, ванной комнаты и складских помещений может быть непросто! Они кажутся самой запущенной частью вашего дома. Но не больше, благодаря навесным окнам из ПВХ! Эти специально изготовленные окна из ПВХ с петлями, закрепленными внизу, позволяют наружному воздуху проникать внутрь.

 

Поворотн-откидные окна из ПВХ:

Одним из уникальных предметов, предлагаемых Заводом окон Горница в Краснодаре, являются окна из ПВХ с поворотно-откидной фурнитурой. Для пластиковых окон для балконов и веранд эти окна из ПВХ работают как по волшебству.

 

Области применения

Непластифицированный поливинилхлорид (НПВХ) является одним из самых универсальных и долговечных материалов, используемых в настоящее время в секторе оконных конструкций. Между ПВХ и нПВХ есть только одно различие. Присутствуют BPA и фталаты, два пластификатора, которые делают ПВХ более гибким. «Непластифицированный» обозначается буквой «u» в НПВХ. Поскольку в нем отсутствуют эти другие элементы, НПВХ часто называют твердым пластиком. Дверные конструкции из ПВХ по внешнему виду напоминают окрашенные деревянные двери, но вам не придется беспокоиться о сохранении впитывающих натуральных волокон дерева. С другой стороны, оконные и дверные рамы из ПВХ более энергоэффективны, надежны и доступны по цене, чем традиционные альтернативы, такие как двери и окна из твердой древесины. НПВХ более прочен и обладает хорошими изоляционными свойствами, поскольку не пластифицирован.

Благодаря своей высокой универсальности конструкция дверей из ПВХ является отличной альтернативой как для коммерческих, так и для жилых окон и дверей. НПВХ также сохраняет свою форму в экстремальных погодных условиях и не подвержен физическому воздействию, в отличие от дерева и алюминия. Что касается цен на дверные коробки из ПВХ, то они очень разумны. Люди обычно используют НПВХ в качестве не требующего особого ухода варианта покраски дерева в различных жилых и коммерческих условиях:

 

Выгоды

Для современных домовладельцев переход от традиционных деревянных дверей и окон к окнам и дверям из ПВХ стал популярным вариантом. Те, кто является частью этого изменения парадигмы, становятся откровенными сторонниками оконных рам из ПВХ, потому что они признают многочисленные преимущества, которые дает этот материал. Среди наиболее важных преимуществ окон и дверей из ПВХ можно выделить следующие:

Высокий уровень безопасности

Двери и окна из ПВХ трудно сломать, поскольку они изготовлены из прочного материала, обеспечивающего наилучшую защиту. Окна и двери НПВХ изготовлены из поливинилхлорида, который не портится в течение длительного времени и устойчив к гниению и коррозии — двум проблемам, которые могут возникнуть с другими материалами.

Уборка — это бриз

НПВХ, в отличие от многих других материалов, легко чистить и протирать. Благодаря этому рамы из ПВХ являются идеальным выбором для семей с маленькими детьми. Не беспокойтесь о разливах, разрушающих эстетику.

Отличная шумоизоляция — не пропускает внешний шум

Уличный шум раздражает как в домах, так и в офисах. Вас не будет отвлекать посторонний шум во время работы или приятного времяпрепровождения с семьей, если вы установите окна и двери из ПВХ. Герметичное уплотнение между рамой и окном/дверью способствует изоляции помещения.

 

Exit mobile version