Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Могу ли я заменить окна осенью и зимой?

Осень уже почти закончилось, а вы все еще не решились назначить встречу, чтобы узнать больше о замене окон в вашем доме. Быстро приближается более прохладная погода. Пройдет совсем немного времени, и холодные ветра начнут дуть в вашем городе. Если вы еще не заменили окна, это не значит, что вам придется всю зиму переносить холодный ветерок в своем доме.

 

Хотя многие домовладельцы считают, что лето — лучший сезон для замены окон, замена осенью или зимой — не менее хороший вариант. Эта популярность летних замен окон, как правило, происходит из двух разных источников. Первое — это распространенное заблуждение, что строительство лучше проводить летом. Хотя это может быть верно в отношении некоторых строительных проектов, к счастью, замена окон не ограничивается погодой. Второй источник этого заблуждения относительно замены окон летом связан с устаревшим процессом замены окон. Благодаря нашему процессу установки пластиковых окон мы можем заменять окна зимой и осенью так же эффективно, как весной и летом.

 

 

Процесс установки

Давным-давно установщики заменяли все ваши окна, удаляя все старые сразу, а затем вставляя новые. Хотя некоторые оконные компании могут придерживаться этого устаревшего процесса установки, Завод Горница не входит в их число. Наши установщики заменяют одно окно за раз — независимо от того, сколько окон вы заменяете. Это означает, что они полностью удаляют старое окно и устанавливают новое окно замены перед переходом к следующему окну в вашем доме. Это значительно сокращает количество теплого воздуха, выходящего из вашего дома зимой, что делает замену окон столь же простой осенью и зимой, как и летом.

 

Пользовательские окна

Наши окна адаптируются не только к процессу установки, но и к вашему дому. Это означает, что они специально разработаны, чтобы идеально вписаться в проем в вашем доме. Наши специалисты по продажам измерят ваши окна — часто несколько раз, чтобы убедиться в точности, — чтобы устранить пробелы и обеспечить наилучшую энергоэффективность после полной установки. Это значительно улучшит способность вашего дома удерживать холодный сквозняк далеко за пределами установки.

 

Зимние погодные бедствия

Хотя наши энергоэффективные пластиковые окна и точный процесс установки могут успокоить вас в отношении холодного воздуха в вашем доме, вы можете спросить себя, а что насчет всего остального, что приносит зимняя погода? Ведь мы ведь живем на юге! Снег, слякоть, грязь и лед не должны беспокоить вас как домовладельца, поскольку наши установщики покрывают каждую поверхность, по которой они ходят, тряпками, а если возле окон стоит мебель, мы будем использовать драпировки, чтобы защитить вашу собственность и вещи тоже. В дополнение к этим покрытиям, наши установщики убирают после установки вашего нового пластикового окна, это означает удаление любого оставшегося мусора и даже подметание.

 

Дополнительные усилия по экономии энергии

Мы также обязательно закроем все двери в нашу рабочую зону. Это поможет максимально удержать попавший внутрь воздух.

Не только очень мало разницы в замене окон летом по сравнению с зимой или осенью, вы также можете найти отличные предложения, низкие цены пластиковых окон, которые часто проводятся зимой. Не переживайте, если вы чувствуете, что упустили возможность отремонтировать свой дом этим летом. Еще есть время!

Exit mobile version