Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Плюсы и минусы использования венецианской полированной штукатурки

Плюсы и минусы использования венецианской полированной штукатурки

Плюсы и минусы использования венецианской полированной штукатуркиВенецианская полированная штукатурка использовалась для создания великолепной отделки со времен средневековья для тех, кто мог позволить себе такое роскошное настенное покрытие в своих жилищах.

Толщина продукта составляет от 0,5 до 1 мм, как правило, для мелкозернистой отделки, такой как полированная мраморная штукатурка, в зависимости от желаемого внешнего вида, и они предназначены для нанесения очень тонких покрытий, которые накладываются поэтапно. Часто упоминается под разными именами, в том числе «полированная штукатурка», «мелкозернистое марморино», «полированная штукатурка», «Декоративная штукатурка купить» и «мраморные штукатурки».

Во многом это связано с их сходством с натуральным мрамором и высоким блеском, традиционными методами ручного нанесения с использованием шпателя и получаемой глянцевой отделкой.

Венецианские штукатурки в основном состоят из замазки из гашеной извести, мелкой мраморной пыли, натурального воска и масел. Венецианская штукатурка, сочетающая традиционное ремесленное мастерство с современным стилем, необходима для получения отличительной и превосходной отделки.

 

Плюсы использования венецианской полированной штукатурки

 

Минусы использования венецианской полированной штукатурки

Exit mobile version