Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Сделай сам, чтобы подготовить дом к летнему проживанию

Весна — прекрасное время года для выполнения проектов по благоустройству дома. Что-то в весенней погоде вдохновляет домовладельцев впускать свет, избавляться от паутины и заниматься проектами, которые были отложены или запущены из-за плохой зимней погоды или напряженного курортного сезона.

Хотя лето может показаться далеким будущим, это прекрасное время, чтобы начать готовить дом к летнему проживанию. В сезон теплой погоды, барбекю и отдыха на открытом воздухе трафик в помещении и на улице будет увеличиваться, а теплая погода также может принести нежелательное тепло в ваш дом. Этой весной найдите время, чтобы получить от лета максимум удовольствия, реализовав следующие проекты по благоустройству дома:

 

Установить дверь-сетку

 

Желание открыть свой дом для прогулки на свежем воздухе летом естественно, и количество пешеходов внутри и снаружи неизбежно возрастет. К сожалению, это также создает возможность для вредителей, таких как комары и шершни, проникнуть в ваш дом. Дверь-сетка защищают ваше помещение от нежелательных насекомых без хлопот и хлопот, как при использовании традиционных распашных дверных проемов. Дверь-сетка просты в установке, надежно защищают и являются привлекательным дополнением к вашему дому. Завод Горница — это бренд премиум-класса с восторженными отзывами покупателей, а Дверь-сетка — это быстрый и простой способ улучшить вашу летнюю жизнь.

 

Обновите межкомнатные двери

Сделай сам, чтобы подготовить дом к летнему проживанию

 

Межкомнатные двери становятся все более популярными летом, и, возможно, пришло время обновить их. Улучшение двери со стеклом добавляет вашему дому уединение, красивый внешний вид и еще большую энергоэффективность. Предотвратите перегрев от жаркого полуденного солнца, защитите свою конфиденциальность и просто сделайте свой внутренний дворик более привлекательным, обновив стекло двери внутреннего дворика. Есть варианты для любого стиля дома и двери, и выбор стеклянных дверей для патио с закрытыми жалюзи не только дает вам уединение и гибкость, но и закрытые жалюзи остаются чистыми и выглядят как новые. Улучшенные двери для патио улучшают энергоэффективность вашего дома, экономят ваши деньги и в то же время отлично выглядят.

 

Попасть в сад

Сделай сам, чтобы подготовить дом к летнему проживанию

 

Ландшафтный дизайн — это невероятный способ улучшить качество вашей жизни и в то же время ценность вашего дома. Весна — идеальное время года, чтобы выйти на улицу и буквально посеять семена для своей летней жизни. Обрезайте и замульчируйте грядки, подрежьте фундаментные растения и посадите цветущие однолетники, чтобы усилить привлекательность бордюров и создать красивый летний сад. Для еще большего удовольствия добавьте освещение дорожек, патио и открытых пространств. Пейзажное освещение добавляет атмосферы летним собраниям, делает ваш дом более гостеприимным и даже может отпугнуть нежелательных злоумышленников. Солнечное ландшафтное освещение простое в установке, низкое обслуживание и недорогое в эксплуатации, оно поможет вам максимально использовать эти долгие летние вечера на открытом воздухе.

 

Добавить потолочные вентиляторы

Сделай сам, чтобы подготовить дом к летнему проживанию

 

Потолочные вентиляторы — это тихий и привлекательный способ контролировать летнюю жару. Хотя они и не заменяют кондиционер в жарком климате, они являются отличным решением для снижения температуры в помещении до комфортного уровня, когда вы хотите сэкономить энергию и не прибегать к кондиционированию воздуха, и они более эффективны, чем любые другие электрические типы. поклонник. Они также привлекательны, просты в установке и добавляют к внешнему виду и ценности вашего дома. Выберите потолочный вентилятор с рейтингом Energy Star, который подходит для вашей комнаты. Они работают лучше всего, когда лезвия находятся на высоте 2,5 м над полом и 20-25 см от потолка.

 

Эти весенние проекты помогут подготовить ваш дом к лету и добавят ему ценности, комфорта и удобства для жизни. Еще не рано предвидеть и планировать жаркую летнюю погоду, летние развлечения на свежем воздухе и нежелательных летних вредителей. Несколько простых улучшений дома помогут вам провести лето еще лучше.

Exit mobile version