Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как новые окна повышают ценность вашего дома

Как новые окна повышают ценность вашего домаСогласно исследованиям, число домовладельцев, решивших улучшить свои дома, а не переехать, с 2013 года увеличилось в пять раз. За последние пять лет их число выросло с трех процентов до 15 процентов, что на сегодняшний день составляет более четырех миллионов домохозяйств.

Но почему домовладельцы предпочитают улучшаться, а не переезжать? Что ж, четверть респондентов назвала высокие цены на недвижимость причиной оставаться на месте.

Тем не менее, некоторые проекты ремонта дома тоже очень дороги. Например, около 50 процентов проектов ремонта — это ванные комнаты или кухни, которые требуют много времени, усилий, материалов и денег.

Так не могли бы вы улучшить свой дом менее дорогостоящим обновлением, но при этом повысить ценность собственности? Ответ положительный, установив новые окна.

 

Стоимость стеклопакетов по сравнению с ростом цен на недвижимость

Если вы посмотрите на цены на жилье…

Хотя многое зависит от типа окон, размера и количества установленных окон, экономичные варианты, такие как ПВХ, позволяют удовлетворить любой бюджет.

После установки двойное остекление может добавить от 3 до 10 процентов стоимости собственности. В результате установка новых окон — это чрезвычайно рентабельный проект ремонта дома, который в долгосрочной перспективе обеспечит отличное соотношение цены и качества.

Exit mobile version