Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Самые популярные стили пластиковых окон

Самые популярные стили пластиковых оконЗамена окон в вашем доме имеет множество преимуществ. Это может повысить энергоэффективность, повысить привлекательность вашего дома и даже создать новые места для сидения. Если вы хотите в ближайшее время заменить свои окна, вы можете быть ошеломлены выбором стилей и их преимуществами. Какой из них лучший, а какой самый популярный? Мы здесь, чтобы помочь определить и объяснить наиболее часто выбираемые пластиковые окна.

 

Панорамные окна

Если вы хотите расширить пространство и впустить много естественного света, панорамные окна могут стать отличным выбором. Они неработоспособны, что означает, что вы не можете их открыть. Тем не менее, они открывают фантастический вид на улицу без каких-либо помех, и их можно устанавливать в больших размерах. Они оптимальны для помещений, где дополнительная вентиляция не является первостепенной.

 

Двухстворчатые окна

Двухстворчатые окна — привлекательный вариант для труднодоступных мест. Они имеют две действующие створки, позволяющие открывать обе, чтобы впустить больше наружного воздуха внутрь для максимальной вентиляции.

Двустворчатые окна с импостом и штульпом. Завод Горница

 

Одностворчатые окна

Этот вариант предлагает классический вид и состоит из двух створок: одной фиксированной верхней створки и одной действующей нижней створки. Они обеспечивают отличную вентиляцию, доступны по цене и могут повысить энергоэффективность вашего дома.

Одностворчатые окна

 

 

Фрамужные окна

Для простоты эксплуатации створчатые окна имеют шарнир и рукоятку, которые открывают окно наружу. Фрамужные окна функционируют аналогично, но они открываются горизонтально, а не вертикально. Они обеспечивают повышенную безопасность благодаря своей кривошипной конструкции, экономят место и невероятно энергоэффективны. Не говоря уже о том, что они являются популярным вариантом для людей, которые не могут использовать двойные или одностворчатые окна, например, для людей с ограниченной подвижностью.

Самые популярные стили пластиковых окон

 

Садовые окна

Эти окна являются популярным выбором для кухни, особенно над раковиной. Они немного выходят за пределы вашего дома, предлагая небольшую площадь для добавления полки, где вы можете разместить растения, травы или другие мелкие предметы, которыми можно наслаждаться, находясь на кухне. Они также дают вам улучшенный обзор на улицу.

Садовые окна

 

Эркерные окна

Вы, вероятно, видели их в домах с видом на море или горы! Эркеры обычно состоят из одного панорамного окна посередине и двух вентиляционных окон по бокам, в то время как эркеры имеют несколько окон для менее угловатого, более наклонного дизайна. Оба варианта открывают пространство и пропускают больше естественного света. И поскольку они выходят за пределы дома, они предлагают улучшенный вид на ваш сад или двор. Они также дают возможность добавить зону отдыха в гостиную и наслаждаться видом.

Круглые эркеры

Exit mobile version