Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Обновление экстерьера дома

Остекление частного дома в Апшеронске профиль Elex, стеклопакет Solar с золотыми шпроссами

Пальмовая, застеклили дом профилем ElexЕсли внешний вид вашего дома начинает выглядеть устаревшим или непривлекательным, есть несколько способов еще раз придать ему некоторую привлекательность. Это особенно важно, если вы планируете продать свой дом, поскольку многие потенциальные покупатели судят о доме по тому, как он выглядит с улицы. Однако, даже если вы не планируете продавать в ближайшее время, вы можете обновить свой внешний вид как по эстетическим причинам, так и по энергоэффективности.

 

Повышение энергоэффективности с помощью вашего обновления

Особенно для домов возрастом от 15 лет и старше целесообразно подумать об улучшениях, которые повысят стоимость вашего дома. Эти обновления окупятся за счет более низких счетов за электроэнергию и повышения стоимости дома.

Замените окна. Замена старых сквозняков — одно из лучших решений, которое вы можете сделать для своего дома и своего кошелька. Окна являются основным источником потерь энергии в доме как зимой, так и летом, поскольку тепло и прохладный воздух могут проходить через само стекло и оконную раму. Перед покупкой новых пластиковых окон сравните их рейтинги энергоэффективности. Что касается стиля и дизайна, подумайте о размере оконного проема и о том, как новый продукт может обновить внешний вид вашего дома. Например, окно с картинкой может выглядеть очень устаревшим. Но замена его на новые стильные пластиковые окна или эркер может сделать ваш дом более привлекательным, а также добавить больше места и функциональности вашему интерьеру.

Замените двери: старые двери тоже могут быть сквозняками, а новые двери также имеют рейтинг энергоэффективности. Приобретая новую входную дверь, обязательно учитывайте стиль своего дома. От бунгало в стиле ремесленников до викторианских фермерских домов варианты практически безграничны, и вы можете получить отличный новый вид, одновременно экономя энергию и повышая безопасность вашего дома.

Пос.Северный остекление частного дома профиль Elex

 

Новый сайдинг: новый сайдинг мгновенно обновляется, и вы можете выбрать новый цвет, который придаст вашему дому совершенно новую индивидуальность. Этот продукт очень прочен и красив, как деревянный сайдинг, без раскалывания, деформации и ухода за деревом.

Дополнительным преимуществом всех этих улучшений внешнего вида дома является то, что они значительно сократят объем технического обслуживания вашего дома. Вам больше не придется глазировать и заделывать окна, царапать и красить отделку, а также красить или красить фасад дома.

 

Обновление экстерьера без лишних затрат

Обновите внешние элементы и детали дома, если значительные обновления не предусмотрены в бюджете или не требуются в настоящее время. Если вы все же хотите улучшить внешний вид бордюра, рассмотрите следующие более дешевые обновления.

Сопоставление необходимых и желаемых обновлений с вашим бюджетом и целями — отличный способ повысить ценность и привлекательность вашего дома, независимо от того, планируете ли вы переехать или поселиться.

 

Хотите узнать как с помощью цветных пластиковых окон обновить экстерьер дома, производимых Заводом Горница в Краснодаре? Запланируйте поездку и перейдите в контакты завода окон в Краснодар или позвоните нам по телефонам:

+7 (861) 205-12-58
звонок бесплатный

+7 (918) 123-23-53

для получения дополнительной информации.

Exit mobile version