Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Изоляция. Часть 2

ВЫБЕРИТЕ ПОДРЯДЧИКА

Изоляция 101После того, как вы вооружитесь базовым пониманием теплоизоляции, вам нужно будет найти подходящего подрядчика для завершения вашего проекта по установке изоляции или электрических котлов, которые можно купить на сайте https://www.prom22.ru) или реконструкции дома. Вот несколько вопросов, которые стоит задать.

 

Какова ваша общая стоимость моего проекта, включая материалы и рабочую силу?

Расценки на установку изоляции могут сильно различаться, поэтому важно четко понимать, что именно указано в расценке. Заявка будет включать материалы и рабочую силу и будет основываться на зоне покрытия. Если подрядчик взимает фиксированную ставку, спросите, как он будет справляться с возможными дополнительными расходами после подписания контракта. Если подрядчик взимает почасовую оплату, спросите, сколько часов он ожидает на месте. Если подрядчик взимает плату по площади покрытия, спросите, как они определяют необходимую площадь покрытия.

 

Как вы думаете, сколько времени займет мой проект?

Если вы ожидаете, что изоляционные работы будут выполнены хорошо, не следует торопиться. Однако вполне понятно, что работа должна быть выполнена как можно быстрее. Вот почему полезно знать, сколько времени обычно требуется для завершения проекта изоляции. Оценка подрядчика должна логически укладываться в эти временные рамки. Обязательно примите во внимание любые оценки, которые могут учитывать различные сценарии, например необходимость удаления старой изоляции.

Можете ли вы предоставить заслуживающие доверия ссылки, рекомендации и обзоры?

Рекомендация часто является самым сильным свидетельством хорошей работы, и это неудивительно. Ссылки, рекомендации и отзывы реальных клиентов раскрывают сильные стороны конкретного подрядчика, а также его слабые стороны.

 

Вы знакомы со строительными нормами и требованиями к моему дому?

Как уже было сказано выше, это очень важно. Строительные нормы и правила — это правила, обычно устанавливаемые городом, которые диктуют стандарты, связанные со строительством, проектированием, переделкой, техническим обслуживанием и безопасностью. Здания должны соответствовать этим нормам и требованиям для обеспечения здоровья и благополучия жителей. Важно, чтобы подрядчик, которого вы нанимаете, был знаком с вашими конкретными местными строительными нормами и потребностями и полностью их соблюдал.

United Subcontractors, Inc. Обзор бизнеса BBB

ЧТО ЖДАТЬ ОТ ПОДРЯДЧИКА ПО ИЗОЛЯЦИИ

Представитель компании может прийти к вам домой, чтобы определить, сколько у вас изоляции и сколько вам нужно добавить для оптимального уровня изоляции, или это можно сделать по телефону. Практически во всех случаях профессиональная оценка и смета должны быть бесплатными.

Представитель подрядчика должен помочь вам понять процесс оценки, планирования и проверки вашего проекта изоляции. Ожидайте, что команда установки будет держать вас в курсе на всех этапах вашего проекта и объяснять, сколько времени нужно выделить и что от вас может потребоваться. В некоторых случаях вам может потребоваться выйти из дома, чтобы соблюдать правила безопасности. Например, при нанесении определенных материалов может возникнуть опасность для дыхания.

Подрядчик по изоляции должен:

Спасибо за то, что прочитали нашу статью по изоляции, и, если вы сочли его полезным, поделитесь им.

 

Начало:

Exit mobile version