Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

В 2020 году мы ожидаем, что  тенденции дизайна диванов сместятся в сторону небольших и универсальных, но это не означает, что роскошь и стиль отойдут на второй план. Мы разбили последние тенденции дивана и популярные дизайнерские идеи, чтобы вдохновить ваш дом.

Вот некоторые из лучших образов, которые мы полюбим на 2020 год …

 

Модные стили диванов

 

Малоразмерные Диваны

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Одна из самых больших тенденций в этом году — использование тонких профилей, экономящих место. Вместо одного большого дивана или секционного дивана рассмотрите возможность установки пары небольших диванов. Если в гостиной мало места, диван клик кляк меньшего размера обеспечит гораздо больший баланс, чем диван большего размера.

 

Соблазнительные ретро диваны

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Современные диваны середины столетия в пышных, органических формах также имеют важное значение в 2020 году. Используйте традиционные цвета 70-х, такие как горчица, шалфей и хурма, чтобы добавить дозу винтажного стиля или насыщенные оттенки драгоценных камней, чтобы привнести нотку гламура. Чтобы сохранить свое пространство на якоре в современную эпоху, выберите более нейтральные цвета, такие как серый, черный или темно-синий.

 

Диваны-трансформеры

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Если вы регулярно принимаете гостей, но у вас нет специально отведенной гостевой спальни, вам может подойти раскладной диван . Предпочитаете ли вы простой футон, который складывается горизонтально, или полноразмерный диван-кровать , вы можете быть уверены, что ваши гости спят с комфортом.

 

Тенденции Цвета Дивана

Использование цвета является одной из самых больших тенденций 2020 года, когда речь идет о дизайне дома и мебели. От краски и декора до постельных принадлежностей и обивки никогда не было лучшего времени, чтобы выразить себя с вашими любимыми оттенками. Вот некоторые из цветовых тенденций, которые вы можете увидеть в гостиной…

 

Глубокие тона драгоценного камня

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Одним из самых популярных трендов в цветах диванов является использование ярких, насыщенных жемчужных оттенков. Глубокие пурпурные, изумрудно-зеленые и синие оттенки от чирка до сапфира и флота захватывают дома по всему земному шару. Изящный диван — идеальный способ привнести эту тенденцию в ваше собственное пространство.

 

Милашка в розовом

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

От розового и тысячелетнего розового до лосося и пыльной розы, женский оттенок розового может сделать любое пространство более мягким, теплым и сладким. Если розовый цвет — не совсем то, что вам нужно, в мире трендов диванов преобладают пурпурные тона, такие как лаванда и лиловый.

 

Тенденции материалов и обивки

Роскошные текстуры и привлекательный дизайн — вот некоторые элементы, которые мы увидим во многих местах в 2020 году. Бархат выдерживает свою карьеру как модная штапельная ткань, в то время как модные принты и узоры очень важны для обивки. На более ретро конце спектра также возвращаются деревянные рамы диванов старой школы.

 

Бархатный

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Бархат как одна из самых популярных тенденций в области мягкой обивки дома стал круглогодичным продуктом в гардеробах и местах общего пользования. Бархатный диван дает прекрасную возможность добавить нотку элегантности и роскоши в вашей гостиной.

 

Деревянные рамы

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Добавьте немного стиля ретро в вашу гостиную с открытой деревянной рамой дивана. Тонкие, изящные деревянные ножки и руки создают компактный профиль, идеально подходящий для небольших помещений. Чтобы сделать более смелое заявление, обратите внимание на деревянные панели, которые полностью оборачиваются вокруг спинки и по бокам дивана.

 

Неожиданная обивка

Основные тенденции спроса на диваны в 2020 году

Вместо того, чтобы думать о своем диване или кресле в качестве фона для других акцентов гостиной, позвольте ему выступить в роли звезды шоу. Диваны и диваны, обитые цветочными, дамасскими, геометрическими узорами или принтами животных, идеально подходят для того, чтобы выделить ваш диван.Для дополнительного усиления эклектики соедините узорчатый диван с другими слоями рисунка и текстуры, такими как коврики, одеяла или декоративные подушки.

Exit mobile version