Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Прозрачные рольставни

Прозрачные рольставни компании Проза на протяжении нескольких лет являются востребованными у покупателей. Их успешно применяют на предприятиях, в помещениях учреждений, квартир, частных домов, открытых сооружений (беседки, веранд, террасы) с целью защитить пространство от попадания пыли, шума, солнечных лучей и от негативных явлений ненастной погоды.

Места установки

Рольставни из поликарбоната устанавливаются:

Благодаря использованию данных изделий поверхность имущества будет защищена от пыли и ударов, а в само помещение не будет попадать лишний яркий свет и шум с улицы. Специалисты компании glasrol.ru. с большим опытом установки рольставней, предлагает заказ изделий с доставкой и установкой в любой вид сооружений.

Прозрачные рольставни

Конструкционные характеристики

Рольставни как стеклянные, так и из поликарбоната – это полотна с прочными ламелями соединенными друг с другом. Благодаря такому соединению изделия больших размеров можно превратить в маленький рулон, складывающийся в специальный короб. Управлять рольставнями можно двумя методами (ручным и автоматическим). В компании есть оба вида управления, которые можно приобрести с заказом изделий.

Прозрачные рольставни
Стеклянные рольставни с функцией специальной защиты, выполняют и декоративную. Их монтируют внутри и снаружи помещения, так как они незаметны визуально. Уход за изделиями не требует больших усилий. В каталоге компании и на фото готовых работ можно подобрать вариант рольставней, которые будут отвечать всем запросам и пожеланиям заказчика. Менеджеры, с опытом работы и знающие досконально все нюансы данного товара, окажут помощь в подборе изделий. Широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены на продукцию объясняют повышенный спрос на нее у потребителей.

У нас можно заказать услугу установки рольставен.

Это мероприятие хоть и производится поэтапно, но не занимает большого количества времени заказчика.

Прозрачные рольставни

Exit mobile version