Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Лайтбоксы

ЛайтбоксыНа сегодняшний день никакой бизнес невозможен без рекламы. Ведь именно благодаря ей появляются новые клиенты, а товары и услуги становятся в той или иной мере востребованными.

 

Световой короб — лидер рекламного рынка.

На сегодняшний день наружная реклама является одним из самых популярных и востребованных видов рекламы. Так как она не только удобная, но и эффективная. Особенное место занимают лайтбоксы. Данная конструкция является геометрическим коробом, который обладает одной или двумя панелями со светопропускающей плоской поверхностью.

 

Разнообразие лайтбоксов

В основном каркас лайтбокса производится из из металлического профиля или алюминия. Светопропускающие панели изготавливают из баннерной ткани, акрилового стекла или светорассеивающего пластика. Необходимые изображение или надписи размещают на лицевой стороне светопропускающей поверхности. Наносят их с помощью виниловой плёнки или под видом аппликации.

Самыми востребованными являются на сегодняшний день стандартные световые короба — односторонние или двухсторонние лайтбоксы прямоугольной формы.
В том случае, когда в лайтбоксе имеется только одна светопропускающая панель, подсветка размещается на задней стенке. Но если же лайтбокс двухсторонний — подсветка находится в середине конструкции.

Виды подсветок для лайтбокса могут быть следующими:

Самой популярной является светодиодная подсветка.

Благодаря современным технологиям производства, на сегодняшний день можно создавать лайтбоксы любой формы.

 

Уникальные варианты лайтбоксов

Используя композитные материалы, можно выполнить следующие варианты световых коробов:

Заказать создание лайтбоксов можно тут — https://farolmedia.com.ua/ . Высокое качество, надёжность и цена обязательно порадует каждого.

Exit mobile version