Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

10 способов избежать дорогостоящих ошибок при ремонте дома

10 способов избежать дорогостоящих ошибок при ремонте домаПодходящая весна вдохновляет на проекты по благоустройству и ремонту дома. Имея так много способов улучшить свой дом и повысить его стоимость, поиск способов избежать превышения бюджета может оказаться непростой задачей.

Если бы жизнь шла идеально по плану! Вы начинаете проект по благоустройству дома только для того, чтобы по пути найти несколько вещей, которые нужно исправить, которые могут превысить ваш бюджет, и для этого мало что можно показать.

К счастью, есть способы подготовиться и избежать дорогостоящих ошибок при ремонте дома. Для своего следующего проекта попробуйте следовать этим десяти советам.

 

10 способов избежать дорогостоящих ошибок при обустройстве дома

Немного подготовившись и соблюдая некоторые меры предосторожности, вы можете отбросить те проекты по благоустройству дома, которыми вы давно хотели заниматься, с минимальной вероятностью ошибки в вашем бюджете.

Ниже приведены десять способов помочь вам избежать дорогостоящих неприятностей с ремонтом дома, которые помогут вам не выходить из бюджета и повысить ценность вашего дома.

 

1. НАДЕНЬТЕ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Вы ремонтируете свой дом, а не зашиваете пальцы или развлекаетесь посещением отделения неотложной помощи.

Распространенная ошибка при обустройстве дома — это забыть о безопасности. Не забывайте надевать защитные очки.

 

2. НАНИМАЙТЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

К сожалению, есть несколько профессионалов, которые просто не подходят для этой работы. Нанимайте только лицензированных профессионалов по ремонту дома, таких как электрики, сантехники, установщики и т. д., Которые имеют соответствующую лицензию для работы над вашим ремонтом.

 

3. НЕ НЕДООЦЕНИВАЙТЕ ВАЖНОСТЬ ЧЕРНОВОГО ПОЛА

Черновой пол действует как влаго- и звукоизоляционный барьер под паркетом или ламинатом. Кроме того, они помогают обеспечить ровную поверхность.

 

4. ПОЛУЧИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

Узнайте, какие местные разрешения на строительство, нормы и правила и проверки необходимы в вашем районе для легального строительства или ремонта по вашему желанию.

Меньше всего вам хотелось бы вкладывать свое время, деньги и энергию в улучшения дома, чтобы их просто снести, потому что это не соответствует вашим местным строительным нормам .

 

5. УЧИТЫВАЙТЕ СТИЛЬ И КАЧЕСТВО ОКОН

Внутренняя и внешняя оболочка вашего дома имеет определенный стиль, поэтому при покупке нового оборудования, такого как окна и двери, вы захотите выбрать стили, которые соответствуют внешнему виду и архитектуре вашего дома.

Как и в случае с эстетикой вашего дома, окна должны соответствовать вашему образу жизни. Выбирая высококачественные окна, вы можете настроить естественное освещение, вентиляцию и проникновение тепла в свой дом, что напрямую повлияет на ваш комфорт и счета за электроэнергию.

 

6. ИЗМЕРЬТЕ, ИЗМЕРЬТЕ И СНОВА ИЗМЕРЬТЕ

Одна из самых дорогих ошибок при обустройстве дома — это неправильный размер шкафа. Всегда измеряйте, повторно измеряйте и повторяйте, пока не будете уверены в пропорциях.

 

7. НЕ ВЫБИРАЙТЕ САМОГО ДЕШЕВОГО ПОДРЯДЧИКА

Дешевле не всегда значит лучше. Пригласите несколько лицензированных подрядчиков и сравните их письменные оценки. Чем более подробная и конкретная оценка, тем меньше вероятность того, что вас накажут за вещи в будущем. Хорошие оценки должны включать:

 

8. ПЕРЕОЦЕНИТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ

Точно так же, как некоторые вещи случаются неожиданно в вашей повседневной жизни, неожиданные вещи могут случиться во время проектов по благоустройству дома.

Лучший способ избежать дорогостоящих ошибок при ремонте дома — дать вашему бюджету на ремонт немного места для неожиданных действий, таких как проблемы с электричеством или необходимость замены гипсокартона. Хорошее практическое правило — выделить 15% от общей стоимости проекта, чтобы дать вам немного передышки.

 

9. НЕ СЛЕДУЙТЕ МОДНЫМ СТИЛЯМ.

То, что сейчас в сезоне, может не в моде через пять лет. Уважайте свое пространство, не переборщив с модными приборами или установками, которые вы захотите выбросить или обменять через несколько лет.

 

10. ПОМНИТЕ О ЦЕННОСТИ НЕВИДИМЫХ УЛУЧШЕНИЙ.

В эффективном, удобном и здоровом доме нужно много работать. Возможно, вам придется потратить дополнительно сейчас на качественную установку, чтобы избежать потенциальных проблем с инфраструктурой в будущем.

Exit mobile version