Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как выбрать евроштакетник для забора

Евроштакетники – это уникальный вариант ограждения, применимый в любых условиях, поскольку он имеет целый ряд определенных плюсов, позволяющий использовать конструкцию при любых обстоятельствах. Самыми очевидными кажутся те плюсы, которые делают забор простым в уходе, а также позволяют восстановить его быстро, в случае необходимости. Замена частей простая и недорогая. Кроме того, окраска частей может производиться несколько раз. Вариантов цветовых решений достаточно много, они включают в себя все вариации каталога RAL. Кроме того, формовка является довольно индивидуальной, также вы можете выбрать лист без формовки.

 

На какие параметры обращать внимание

Металлические штакетники могут представлять из себя абсолютно разные виды конструкций, параметры меняются в соответствии с целью приобретения. Доступными к выбору являются толщина металла и ширина штакетника. Кроме того, форма верхнего реза тоже бывает абсолютно разной, для штакетников популярны несколько вариантов. Также меняются и виды защитного покрытия, основываясь на том, какого эффекта хочет достичь владелец. Как было сказано выше, цветовые решения должны соответствовать определенным каталогам, но вряд ли это проблема, потому что такие палитры обычно включают в себя все основные цвета. Толщина же полимерного слоя краски зависит от производителя, но очевидный плюс – это возможность через время подкрасить материал самостоятельно. Кроме того, окрасить штакетник можно как с одной, так и с двух сторон. Но проще всего будет обратиться к менеджеру компании Азбука дома и купить евроштакетник для забора от производителя, получив при этом гарантию. Кроме того, хоть установка штакетников и является довольно простым процессом, часто можно наблюдать, что планки установлены не по одному уровню – это типичная ошибка недостаточно опытного монтажника. При выборе логичнее всего обратить внимание на защитное покрытие, потому что от него зависит внешней вид, который будет иметь забор через несколько лет использования. А еще важно подобрать самый приятный для себя дизайнерский вариант и цвет. В основном более глобальных и заметных отличий нет.

 

Важное о штакетниках

Покупка евроштакетника – это довольно серьезное решение, потому что пользование забором будет происходить в течение длительного времени. Поэтому стоит выделить для себя определяющие факторы, например, цену. Если вас интересует бюджетный вариант, то самым выгодным станет узкое и некрашеное решение. Чуть дороже будет штакетник, окрашенный только с лицевой стороны. Самым дорогим вариантом станет окрашенный с двух сторон и покрытый лучшим защитным покрытием забора. На самом деле для крепления узких штакетин нужно много саморезов, поэтому экономия может оказаться минимальной. Если цена – это определяющий вопрос, то здесь можно выгодно заказать С-образный евроштакетник с доставкой по приятной цене, не теряя в качестве. Защитить конструкцию от коррозии поможет полимерная окраска, ее хватает надолго и внешний вид сохраняется в первоначальном варианте. Кстати, крепить штакетину нужно с помощью кровельных саморезов, потому что иначе планки можно легко испортить. Выбрать размер и высоту изделия можно по стандартным показателям, которые указаны на сайте производителя.

Установка евроштакетника хоть и достаточно простая, и не оставляет после себя мусора, должна производится только опытным монтажником. Покупка может быть максимально индивидуализированной, а производитель дает гарантию качества.

Exit mobile version