Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как кондиционер может предотвратить обезвоживание во время жары

Как кондиционер может предотвратить обезвоживание во время жарыБольшинство людей просто используют кондиционер, потому что он чувствует себя более комфортно в летние месяцы. Вместо того, чтобы потеть и испытывать неудобства, каждый предпочел бы работать или отдыхать в комнате с кондиционером.

 

Кондиционер предотвращает обезвоживание

Кондиционер — это не просто то, что делает вас более комфортным; это также лучше для вашего здоровья. Наличие кондиционера в вашем доме предотвращает потерю воды при потоотделении. Если вы потеряете много воды, у вас может возникнуть обезвоживание, которое является очень серьезным заболеванием и может даже привести к неприятным последствиям.

Интернет-магазин Мир кондиционеров реализует широкий ассортимент кондиционеров https://mirkond.ru/katalog/kondiczioneryi/nastennyie-split-sistemyi/kondiczioneryi-ballu/, а также другую климатическую технику по ценам производителя.

 

 

Сколько воды вы можете потерять, потея?

Часто люди не понимают, сколько воды они теряют из-за пота. Мы все ожидаем, что потеем в летние месяцы, но мы понятия не имеем, сколько мы потеем.

«нормальный, здоровый человек, который не привык к жаре, в условиях жары может потеть до 1,5 литра жидкости в час»

 

Литр составляет примерно 0,9 кг массы тела. Таким образом, это равняется приблизительно 1,35 кг веса тела, потерянным в час, когда есть волна жары.

 

Как предотвратить обезвоживание летом

Поэтому не только необходимо пить воду в летние месяцы, но и охлаждать свое тело, чтобы оно не теряло чрезмерное количество воды и не обезвоживалось. Возможно, вы не захотите поддерживать очень низкую температуру на вашем кондиционере, так как это может стать ударом для вашей системы после того, как на улице было тепло, но вы можете, по крайней мере, поддерживать ее на умеренно низком уровне, чтобы ваше тело было холодным, если не холодным.

В целом, просто оставайтесь на связи со своим телом и следите за его ощущениями. Если вы испытываете дискомфорт, тошноту или головокружение, возможно, вы испытываете обезвоживание.

Exit mobile version