Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Виниловые обои – роскошь и элегантность

Виниловые обои – роскошь и элегантностьВсе большую популярность в последнее время приобретают виниловые обои для стен. Этому есть простое объяснение: эстетичный вид, стойкость к прямому световому воздействию, прочность, долговечность, легкая переносимость влажной уборки. К тому же, виниловые обои абсолютно безопасны – они не горят.

 

Виды и особенности виниловых обоев

Сегодня виниловые покрытия для стен разделяют на четыре группы: обои с шелкографией, обои из твердого винила, кухонные обои, а также обои с основой из вспененного винила. Каждая разновидность имеет свои особенности и преимущества.

К примеру, обои из вспененного винила очень удобны при использовании, они отлично маскируют все дефекты стены, этому способствует высокорельефная поверхность. Обои с шелкографией очень декоративны, а в ассортименте Вы найдете покрытия этого вида на любой вкус и цвет. Особой прочностью отличаются кухонные обои. Кроме того, они достаточно устойчивы к воздействию температур и прямых солнечных лучей. Такое покрытие можно использовать не только на кухне, но и в детской, к примеру, где всегда актуальна проблема чистоты и прочности.

Наиболее экологичными являются покрытия из твердого винила. Полотна этого вида не  имеют в своем составе никаких примесей, поэтому они абсолютно безопасны для аллергиков. А поклейка обоев из твердого винила очень проста, поскольку они друг к другу плотно прилегают, поэтому стыки остаются незамеченными.

 

ВЫБОР И ЦЕНА

Вы должны понимать, что при покупке виниловых обоев, Вы получите довольно качественный продукт, который отличается своей огнестойкостью, прочностью, долговечностью, а также отличными декоративными свойствами. При этом, если Вам надоест цветовое оформление, Вы легко сможете перекрасить виниловое покрытие в любимый оттенок, что невозможно проделать с традиционным бумажным типом обоев.

Виниловое покрытие на флизелиновой основе подарят Вашей квартире элитный декор. Этот продукт немного дороже остальных, однако, и выглядит изысканно, дорого и шикарно.

Помните, что при выборе такого типа покрытия, стоит внимательно присмотреться к текстуре и рисунку.

Exit mobile version