Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Водяные полотенцесушители из нержавейки

Водяные полотенцесушители из нержавейкиВодяные полотенцесушители стали неотъемлемой частью многих ванных комнат. Они позволяют быстрее высушить мокрые вещи, понизить влажность в помещении и обогреть его. На выбор доступны устройства с разной мощностью и формой. Но главная причина популярности водяных устройств заключается в их надежности и долгом сроке эксплуатации.

 

Ключевые характеристики устройства

Приобрести удобный полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали можно для любой ванной комнаты. Есть устройства с разной формой, среди которых легко подобрать наиболее удобную для вас модель. Нужно отметить и экономичность таких приборов.

Для производства электрических полотенцесушителей чаще всего используют нержавеющую сталь. Она устойчива к перепадам температуры и давления, дает хорошую теплоотдачу. В среднем срок эксплуатации составляет 30-40 лет.

Зависимо от формы сушки для полотенец бывают:

Но при выборе прибора необходимо учитывать и материал покрытия. Большинство современных полотенцесушителей из нержавейки имеют хромированную поверхность. Она дает защиту от появления царапин значительно продлевает срок службы прибора.

 

Преимущества использования водяного полотенцесушителя

Данные устройства всегда доступны в большом ассортименте, поэтому можно легко выбрать вариант с необходимой формой и размером. Благодаря этому ванная комната получит качественное улучшение и станет более комфортной.

Монтаж таких приборов тоже в некоторых случаях более простой, чем с электрическими. Для них не нужно менять разводку и делать специальные розетки с защитой от влаги. Стоимость такого прибора тоже сравнительно невысокая. Еще один плюс использования данного типа устройств заключается в их безопасности. Они не создают риск возгорания или замыканий.

Установка за счет врезания в систему водоснабжения или отопления обеспечивает долгий срок службы прибора. Сушка не зависит от перепадов давления в трубах и наличия или отсутствия электричества. Как правило, система используется с момента установки и до самого снятия. При этом ее демонтируют только с целью замены на более новую модель, а не из-за поломки.

Эксплуатация тоже не требуется дополнительных расходов, поскольку устройство работает за счет циркуляции горячей воды. Водяной полотенцесушитель – это средство необходимости, которое помогает сделать жизнь более комфортной и упростить быт.

Exit mobile version