Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

4 причины для замены на пвх окна

Когда вы смотрите на свой дом, как изнутри, так и извне, вы можете воспринимать свои окна как должное. Окна в вашем доме могут действительно помочь установить тон в вашем стиле дизайна, в дополнение к обеспечению защиты от мелких частиц и общего комфорта. Если вы рассматриваете замену окон, найдите несколько минут, чтобы просмотреть 4 совета и узнать преимущества, которые могут принести новые пластиковые окна.

4 лучшие причины выбора для замены на пвх окна

 

1. Исключительная энергоэффективность

Пластиковые окна великолепны, когда дело доходит до более стабильной температуры в вашем доме круглый год. Если вы надеетесь, что ваш дом может быть теплее зимой и прохладнее в летние месяцы, пластиковые окна с двойными стеклопакетами предлагают энергоэффективные варианты, которые вы можете выбрать на основе региона, в котором вы живете. Узнайте больше об мультифункциональных стеклопакетов смарт.

4 лучшие причины выбора для замены на пвх окна

 

2. Экстремальная долговечность

Завод Горница производит собственный профиль ELEX на своем собственном предприятии, и дает гарантию того, что он не вызывает коррозии и хорошо работает в условиях жаркого и холодного климата. Наши пластиковые окна и двери для внутреннего двора также проверяются на качество, прочность и изоляционные характеристики.

4 лучшие причины выбора для замены на пвх окна

 

3. Практически без обслуживания

После того, как вы установили пластиковые окна, требуется очень небольшое обслуживание. Маленькая мыльная вода будет держать ваши пластиковые рамы в лучшем состоянии, если они загрязняются (или если появляется птичий помет). Наши внешние оконные покрытия разработаны с использованием ламинации, которая создает цвет под ваш дизайн, который не изнашивается и не требует окраски. Смотрите все цвета ламинации окон.

4 лучшие причины выбора для замены на пвх окна

 

4. Гарантия 15 лет на профиль

Завод Горница предоставляет 15 лет гарантии на пластиковые окна ELEX для первоначального покупателя. Это означает, что Завод Горница будет ремонтировать или заменять изделия, в которых появится дефект в материалах или изготовлении, включая затраты на все комплектующие и работу на вес срок гарантии.

Комфорт, сила и душевное спокойствие — огромные преимущества при рассмотрении пластиковых окон для вашего дома. Для большего количества вдохновения, просмотрите нашу фотогалерею, чтобы получить идеи о стилях и цветах окон.

Exit mobile version