Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

5 Причин, почему ваши питомцы полюбят замену окон

5 Причин, почему питомцы полюбят замену окон
  1. Держит тепло: энергосберегающие окна и двери сохраняют уют и тепло ваших домашних животных в зимние месяцы, не говоря уже о прохладе летом! Окна и двери с мультифункциональными стеклопакетами Смарт соответствуют требованиям по тепловой и солнечной энергии.
    5 Причин, почему питомцы полюбят замену окон
  2. Надежные: с Заводом Горница гарантия до 15 лет, ваш питомец знает, что вам не придется тратить дополнительные деньги на ваши окна и двери, потому что Завод Горница отремонтирует или заменит любое неисправное окно и оплатит ремонтные работы на весь период гарантии. (А на сэкономленные сбережения, подумайте и купите собачьи кости, игрушки для кошек или колеса для хомяка, потому, что они это заслуживают!)
    5 Причин, почему питомцы полюбят замену окон
  3. Простота в использовании: ваш питомец будет так рад, когда вы легко сможете открыть окно, чтобы впустить свежий воздух, или, плавно и бесшумно открыть металлопластиковую дверь, чтобы взять его на прогулку. Простой в одно касание работа фурнитуры Siegenia, является простым в использовании для всех возрастов и физических способностей.
    5 Причин, почему питомцы полюбят замену окон
  4. Помогает с тишиной: ваш питомец будет меньше просыпаться во время сна, когда звук лая собак и машин значительно уменьшается. Двойной стеклопакет с разной толщиной стекол и хорошо проработанной пластиковой оконной рамой может реально помочь сохранить тишину в вашем доме.
    5 Причин, почему питомцы полюбят замену окон
  5. Помогает сохранить вас в безопасности: ваши питомцы по достоинству оценят меры безопасности, хорошо проработанная фурнитура Siegenia Titan AF в металлопластиковых окон и двери внутреннего дворика защитит вас и ваших питомцев, поэтому им не придется усиленно работать охранником и защищать ваш дом. Фурнитура Sieagenia Titan AF – это не только большая долговечность работы ваших пластиковых окон, но и совершенно неповторимая мягкость “хода”, работы всех запорных механизмов и скользящих деталей. SIEGENIA решила сделать часть фурнитурных элементов Titan AF взломостойкой. Причем это коснулось не только продвинутых версий системы, но и комплекта по умолчанию. Разумеется, это только добавило плюсов в копилку Titan AF. Если говорить более конкретно, то в стандартном варианте этой системы противовзломными являются все установленные запорные ролики. Но по-настоящему взломоустойчивой система Titan AF станет только в том случае, если добавить в систему противовзломные запорные рамные пластины. Что в сравнении с аналогичными взломостойкими системами конкурентных производителей получится намного выгоднее.
  6. Пластиковые окна от Завода Горницы. Взгляните на все оконные конструкции, доступные в нашей фотогалерее, они понравятся вашим питомцам. Цены на окна от Завода Горницы можно посмотреть здесь.
Exit mobile version