Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

5 распространенных мифов о дверях и окнах из ПВХ

Двери и окна из ПВХ отличаются стильным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. Согласно сегодняшним требованиям, сложные и ухоженные профили из ПВХ лучше всего вписываются в пространство заказчика.

5 распространенных мифов о дверях и окнах из ПВХ

 

Здесь мы упомянули пять мифов об окнах и дверях из ПВХ. Один из самых распространенных мифов — токсичны ли окна из ПВХ? ? Такие мифы имеют большое влияние и могут создать путаницу при выборе идеальных профилей.

 

Предполагается, что двери и окна из ПВХ изготовлены из пластика и не способны выдерживать большие нагрузки. Это ложное предположение. Сам НПВХ является ответом на этот миф и расширяется как «непластифицированный поливинилхлорид». Поэтому основным химическим веществом, используемым в профилях, является соль, а дешевый пластик не используется.

Дело в том, что окна из ПВХ значительно сокращают углеродный след. Эти профили не содержат пластика и поэтому совершенно не вредны для окружающей среды. Профили из ПВХ изготавливаются из экологически чистых материалов с хорошими изоляционными свойствами. Двери и окна легко перерабатываются даже после использования, не причиняя вреда окружающей среде.

Неверно, что профили требуют серьезного ухода. Они стандартизированы и очень легко обслуживаются. Следовательно, необходимое техническое обслуживание сравнительно невелико.

Окна из ПВХ придают потрясающий и стильный вид с любого взгляда. Это лучший профиль, который может сочетаться с вашим пространством. Они прочные и надежные, а также воплощение элегантности.

На самом деле окна и двери из ПВХ доступны по цене по сравнению с обычными окнами. Они доступны по разумным ценам и соответствует бюджету домовладельцев и ремонтников.

Exit mobile version