Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Алюминиевые двери – красивый элемент вашего интерьера

Алюминиевые двери80 лет они будут создавать комфорт вашей жизни, и своей неповторимой красотой украшать фасад и интерьер вашего дома. Несмотря на то, что алюминиевые окна, двери, офисные перегородки и другие конструкции существуют на строительном рынке уже более десяти лет, серьезно заговорили о них только в последнее время. А случилось это потому, что нынешние технологии устранили единственный недостаток, которым они обладали – высокая теплопроводность, что для жилого помещения совсем не годится.

Но так называемые «холодные» окна не ушли со строительного рынка, а нашли свое применение на балконах, лоджиях в подсобных помещениях, витражах и так далее. А «теплые» алюминиевые двери от Завода Горница, подробнее тут, благодаря использованию термомоста в середине конструкции, стали надежно защищать нас от высоких потерь тепла в холодное время года и от перегрева помещения – в теплое. Помимо этого они непроницаемы для внешнего шума.

 

Надежные алюминиевые двери на страже вашей безопасности

Очень высокую прочность алюминиевые двери имеют, благодаря созданию уникальных сплавов алюминия, поскольку сам по себе алюминий прочным назвать сложно. Но когда мы видим огромные здания-атриумы, впечатляющие витрины, фасады, колоссальных размеров зимние сады с масштабным остеклением, то сомнения рассеиваются.

Именно благодаря сплавам нынешние алюминиевые двери и окна имеют превосходные характеристики:

Если вам нужны надежные алюминиевые конструкции, то стоит обратить внимание на нашу продукцию, которая представляет:

Exit mobile version