Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как окна и двери из ПВХ производятся на заводе?

Непластифицированный поливинилхлорид сокращенно обозначается как НПВХ. Это очень ценное вещество, которое часто используется для изготовления дверей и окон в современной инфраструктуре. Из него сделают профиль с сердечником из оцинкованной стали внутри, что является важным аспектом его использования.

Производство пластиковых окон на Заводе Горница

 

Процесс изготовления окон ПВХ

Материалы, используемые в процессе производства окон из ПВХ, отбираются вручную с особой осторожностью и доставляются в отдел смешивания. Вот где они смешиваются в определенном химическом соотношении, чтобы предложить все преимущества.

 

Выбор материалов

Для любого производителя окон из ПВХ это соотношение является уникальной величиной. Это мистическое число определяет показатель белого или простейшие термины, белизну окна, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и различные другие атрибуты. Для сохранения цветового показателя смесь нагревают для тщательного перемешивания, а затем охлаждают. Наконец, эта охлажденная смесь взвешивается и дозируется для подготовки к следующему этапу.

 

Тепловой процесс

Далее проходит процесс экструзии, когда окна из ПВХ приобретают первоначальную твердую форму. Процедура предполагает использование экструдера. Механизм поддерживает три температуры. Это влияет на качество окна, особенно на показатель белого и жесткость окна. При этих температурах происходит плавление смеси, придание ей правильной формы внутри фильеры и, наконец, ее отверждение в конденсаторе.

Помимо температуры, продукт должен выдерживать несколько параметров давления, которые помогают сохранить его размерную стабильность. Продукт также проходит процедуру дегазации, которая удаляет газ, образующийся в процессе экструзии. Это снижает риск разрыва и захвата воздуха, а также увеличивает термостойкость. После этого экструдированный продукт переходит к следующему этапу.

 

Персонализированный

Затем экструдированные профили транспортируются на производственный объект. Здесь происходит вся нарезка и нарезка кубиками. На заводе имеется различное оборудование, которое играет важную роль в производстве окон из ПВХ. Профиль сначала разрезается двойной торцовочной пилой, что позволяет уменьшить его до необходимого размера окна. Затем есть маршрутизаторы, которые включают маршрутизатор копирования и маршрутизатор дренажа. Они служат в качестве оборудования и отверстий для слива воды.

 

Заключение

Завод Горница хорошо известна своими окнами и дверями из ПВХ для вашего личного пространства. Мы знаем все об остеклении!

💚 “Завод Горница” 💚

Для заказа звоните или пишите по телефонам:

☎ +7 (861) 205-12-58
звонок бесплатный
☎ +7 (918) 123-23-53
Звоните! Рассчитаем окна за 5 минут!

📍 Контактный адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 274
📍 Адрес производства: Россия, г. Краснодар, ул. Фурманова, д. 1/9

Exit mobile version