Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как вы определяете стоимость новых пластиковых окон?

Ремонт в доме: какой должна быть очередность работ?

Новороссийск. Пластиковые окна ио профиля Elex 70, стеклопакет solarВ этом посте вы узнаете …

Какова стоимость новых пластиковых окон в Краснодаре? Короткий ответ прост. Окно + установка = СТОИМОСТЬ.

Но что определяет реальную стоимость самого окна? Недостающие части этого уравнения:

Глухие окна

Глухое окно. Завод Горница

 

 

Одностворчатые окна

 

Двустворчатые окна с импостом или штульпом

Двустворчатые окна с импостом и штульпом. Завод Горница

 

Фрамужные окна

Фрамужные окна. Завод Горница

 

Арочные и косые окна

 

Раздвижные окна

Раздвижные окна. Завод Горница

 

Пластиковые окна со шпроссами

Окна со шпросами. Завод Горница

 

Если установщик или продавец указывает вам цену, не зная ответов на вышеуказанные вопросы, вероятны два результата:

  1. Цена не точная
  2. Окно и установка будет не та, что вы ожидаете

 

Поэтому, когда вы увидите объявленную цену в размере 2000 рублей, за которой следует много мелкого шрифта, остановитесь и задайте следующие вопросы:

Когда вы получите окончательную стоимость вашего проекта от компаний, вы обнаружите, что общая стоимость намного выше ожидаемой вами суммы ; цена окон увеличиваться чуть ли не в 2 раза. Эти объявления предназначены для привлечения вашего внимания, но могут не решить ваши проблемы с окном.

Вы можете получить приблизительную оценку стоимости, посетив Завод Горница в Краснодаре. Многие из известных брендов, которые вы найдете в интернете, могут стоить около 4000 рублей. Глядя на эти цены, важно помнить, что эти цены не включают налоги и установку. Будьте готовы потратить, по крайней мере, 2000 рублей или более на каждое пластиковое окно.

Как видите, существует диапазон от 3000 до 15000 за пластиковое окно. И цена может пойти еще выше за изготовленные на заказ высококлассных окон с современными стеклянными пакетами.

Цель состоит в том, чтобы найти лучшее окно для вашего бюджета. Эта задача начинается с исследования — в Интернете или посещений офиса. Ищите окно, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Не забудьте посмотреть за пределы эстетики и выбрать окна, которые также будут:

Столько, сколько мы хотели бы получить мгновенную, точную цену в интернете, как мы делаем со многими другими продуктами … витрины по точной цене включают немного больше работы.

Помните, что эти продукты обычно НЕ идут с полки. Они изготовлены на заказ и специально разработаны индивидуально в вашем доме.

Потратьте время на исследования и сделайте профессиональное обследование дома, чтобы точно осмотреть проемы для правильной установки. На этом этапе вы получите точную цитату о ВАШЕМ конкретном проекте. Помните, не покупайте брошюру и просматривайте образцы рабочих окон, чтобы точно знать, как они работают. Большинство компаний в Краснодаре предлагают бесплатные образцы по вашему усмотрению.

Хотите узнать больше о пластиковых окнах ELEX? Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации о наших опциях окна. Мы с удовольствием рассмотрим процесс с вами и предоставим вам индивидуальное предложение. Запланируйте бесплатную оценку на дому сегодня.

Exit mobile version