Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Как я могу сделать свой дом более энергоэффективным в 2022 году?

3 шага к достижению оптимального просмотра из вашего окнаЭнергетический рынок становится крайне нестабильным из-за различных факторов, приводящих к значительному росту цен на энергоносители. Как домовладельцы полностью осознают, наша заработная плата остается прежней, но наши счета растут, ущемляя наши кошельки, но что вы можете с этим поделать?

Что ж, пришло время помочь нашим читателям узнать, что можно сделать, чтобы сделать наши дома более энергоэффективными в рамках подготовки к ожидаемому повышению цен на энергоносители в 2022 году. Долгосрочные стратегии принесут пользу вашему дому на долгие годы и даже могут повысить ценность вашей собственности. Давайте посмотрим, что вы можете сделать, чтобы немного снизить нагрузку на счета за электроэнергию.

 

Может ли обновление моих окон повлиять на счета за электроэнергию в домашних хозяйствах?

В то время как преимущества двойного и тройного остекления хорошо известно, что, как сообщается, около 7% домов по всей Великобритании до сих пор не имеют двойного остекления, полагаясь на окна с одним остеклением, которым полностью не хватает энергоэффективности. Владельцы недвижимости могут не осознавать, как это влияет на их расходы, теряя из-за чрезмерных счетов за электроэнергию для домашних хозяйств. Современное двойное остекление от Завода Горница намного превосходит стеклопакеты 10 — летней давности. Мы используем зазор между стеклами 16 мм, так как предыдущее двойное остекление было всего 6 мм. Увеличенный зазор улавливает больше тепла, сохраняя в вашем доме комфортную температуру круглый год.

До 25% тепла может быть потеряно через окна, что увеличивает ваши расходы на домашнее хозяйство. Зимой двойное или тройное остекление сохраняет тепло, исключая сквозняки, и из вашего дома выделяется меньше тепла. В летнее время дополнительное стекло помогает уменьшить тепло, излучаемое солнцем, уменьшая необходимость в кондиционерах или вентиляторах, которые потребляют энергию в теплое время года.

3 шага к достижению оптимального просмотра из вашего окнаМодернизация остекления приносит пользу вашим счетам за электроэнергию круглый год, а также эстетически приятна. Новое остекление может повысить стоимость вашей недвижимости, снизить выбросы углекислого газа, обеспечить дополнительную безопасность домашних хозяйств и снизить уровень внешнего шума.

Может ли модернизация жалюзи и жалюзи повлиять на мои домашние счета за электроэнергию?

Все жалюзи и жалюзи на окнах обладают большими преимуществами энергосбережения. Наши окна оказывают значительное влияние на ваши домашние счета за электроэнергию. Однако с добавлением жалюзи и жалюзи вы можете сделать свой дом еще более энергоэффективным.

Вы можете создать идеальную домашнюю атмосферу, сохраняя при этом низкие энергозатраты. Правильный выбор оконных покрытий-отличное решение для повышения энергоэффективности, снижения необходимости в дополнительном отоплении и бытовых системах кондиционирования воздуха круглый год.

Как домовладельцы, мы часто хотим украсить наши окна для привлекательности, а не для функциональности, но мы можем предложить лучшее из того и другого. Использование оконных покрытий, таких как наше, может помочь вам сэкономить энергию и деньги. Использование жалюзи и жалюзи может повысить энергоэффективность вашего дома экологически чистым способом, а также добавить впечатляющую декоративную функцию.

 

Может ли обновление моих дверей повлиять на мои домашние счета за электроэнергию?

Обновление входных дверей дает много преимуществ, и не более того, чем повышение энергоэффективности вашего дома. Вы можете потерять до 20% энергии вашего домашнего хозяйства через свои двери, поэтому, если вы планируете обновить свои двери, вы можете получить рейтинг энергии A+ с помощью наших дверных систем. Энергетические показатели новых дверей и окон являются важным фактором, который следует учитывать. Анализ U-значений 1,8 Вт/м2к или ниже дает представление о приросте солнечной энергии и утечке воздуха, что серьезно влияет на энергоэффективность вашего дома.

Энергоэффективные изолированные двери позволяют вам экономить деньги на счетах за электроэнергию, обеспечивая более плотные уплотнения и лучшую изоляцию, сохраняя элементы снаружи и тепло или кондиционирование воздуха внутри.

 

Как я могу сделать свой дом более энергоэффективным?

Лучшие конструкции кухонных окон из ПВХ для вашего домаУлучшения в доме, такие как новые окна, улучшенное остекление, улучшенные двери и новые жалюзи и жалюзи, улучшают изоляцию вашего дома. Рассматривая свой дом как систему, это помогает вам экономить деньги и повышать общую производительность. Принимая экономически эффективные меры, снижающие потребность в потреблении энергии, вы должны заметить, что температура в вашем доме становится более стабильной и комфортной круглый год.

Вы можете проверить свой дом на наличие утечек воздуха вокруг дверей и окон. Если вы заметили сквозняки, холодные пятна или конденсат вокруг окон и дверей, это явный показатель того, что решение по благоустройству дома может повысить энергоэффективность вашего дома.

Приняв меры сейчас, не будет необходимости включать отопление этой зимой или маниакально покупать вентиляторы, когда начнется летняя жара. Ваши друзья и семья будут завидовать вашему уютному дому круглый год.

 

Улучшите свои домашние счета с помощью окон от Завода окон Горница

Мы уверены, что у нас есть подходящее решение для улучшения вашего дома, будь то наш ассортимент высокопроизводительных окон, дверей, жалюзи. Посетите наш офис, чтобы ознакомиться с нашими высококачественными окнами, где наш квалифицированный персонал может посоветовать, что мы можем сделать для вас и вашей собственности.

Exit mobile version