Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Кухня в стиле Модерн

Кухня в стиле МодернВ этом стиле могут выполнятся как маленькие кухоньки, так и большие кухни с большим количеством составляющих. Нужно сказать что этого вида кухни довольно дороги, но не настолько как кухни в стиле «классика». Если применять слово модерн в кухне, то оно будет означать только современность.

Уже очень мало схожего имеют кухни тех же стилей, но разных веков, то есть 19-го и 20-го. Правда в том, что архитекторы 19 века имели основной принцип «не должно быть двух одинаковых домов». А главной идеей это две сестры — красота и комфорт. И потому в разных странах этот стиль был особенным. В Австрии и Германии этот стиль имел строгие линии. Совмещением с природой была задача стиля в США. А в России этот стиль показывал свое изящество. Новейшее оборудование и аппаратура только украшают этот стиль, улучшают и дополняют. Очень практичны такие кухни, маленькие раздвижные и выдвижные шкафы могут получиться даже очень вместительными. Бытовая техника встроенная в шкафы добавляет удобности в приготовлении еды.

Мебель в таком стиле изготавливается в основе настенных и навесных шкафов. Стойки в разных расположениях и исполнениях со шкафами подбираются под любой вкус. Под разные кухни, планировки кухонь. Как пол так и стены могут быть отделаны кафелем, деревом, гранитом. Красивые хромированные элементы (шест, трубки, подставки) хорошо дополняют такие кухни. Большая палитра цветов еще как дополнительный плюс, как от ярких, светлых тонов, так и до темных кухонь, все они подойдут под стиль модерн. Как кухни в серьезном исполнении так и кухни с затейливыми рисунками. Хорошим освещением на такой кухне будут точечные светильники. Такой стиль кухни больше подходит для людей молодых и энергичных, которым бабушкин (Кантри) стиль кухни еще рановато.

Кухня в стиле кантри занимает лидирующие места среди всех стилей.

Exit mobile version