Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Нестандартная форма и специальные параметры конфигурации окна

Параметры конфигурации окон нестандартной формыЗамена окон в вашем доме — это инвестиции. Вот почему важно изучить стили и параметры окон, прежде чем принимать решение. Окна нестандартной формы от Завода окон Горница могут создать фокус в вашей комнате, а также добавить привлекательность вашему дому.

 

Что такое окно нестандартной формы?

Также известные как окна с картинками или фиксированные окна, окна нестандартной формы обычно не открываются и используются для максимизации обзора и количества света, поступающего в ваш дом. Нестандартные окна могут иметь различные геометрические формы и размеры, чтобы соответствовать стилю и эстетике вашего дома. Идеально подходит для труднодоступных мест в вашем доме, которые не нуждаются в вентиляции, таких как лестница, потолок собора или над существующими дверями и окнами.

 

Преимущества нестандартной формы/Специальных окон

Металлопластиковые окна индивидуальной формы — это идеальный способ выделить ваш дом, добавив ему характер и подчеркнув стиль вашего дома. Окна нестандартной формы также позволяют пропускать больше естественного света в ваш дом и расширять ваши взгляды на улицу.

На Заводе Горница мы понимаем, что ваш дом уникален; поэтому мы предлагаем различные размеры и конфигурации, чтобы соответствовать вашему единственному в своем роде пространству.

Параметры конфигурации окон нестандартной формы

 

Пользовательские параметры конфигурации окна формы/специальности

Окна нестандартной формы из профиля ELEX изготавливаются в различных размерах и конфигурациях в соответствии с вашими личными предпочтениями и потребностями вашего пространства. Наши настраиваемые параметры включают:

Энергосберегающий стеклопакет

 

 

Почему стоит выбрать окна нестандартной формы на Заводе окон Горница?

Завод Горница предлагает множество специальных форм окон и бесконечные способы персонализировать и сочетать ваш дом с неограниченными вариантами внешнего цвета. Наши стандартные пластиковые окна максимизируют отдачу от отопления и охлаждения, делая ваши окна не только красивыми, но и энергоэффективными. Все окна Завода окон Горница имеют гарантию на материал и двухлетнюю гарантию на монтаж окон.

Для нас важно, чтобы вы покупали качественные окна по цене, которую можете себе позволить. Вот почему мы предлагаем варианты финансирования, чтобы гарантировать, что вы получите идеальные окна в рамках вашего бюджета. Если вам интересно узнать больше о наших окнах нестандартной формы, стилях и конфигурациях, просмотрите наш каталог окон.

Exit mobile version