Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Окна и двери из ПВХ: энергоэффективное решение

Советы, чтобы подготовить ваши окна противостоять предстоящей зимеЭнергоэффективные окна помогают уменьшить использование искусственного охлаждения или обогрева в вашем доме. За последние два десятилетия технологический прорыв позволил создать окна, которые могут изолировать ваш интерьер от суровых температур до четырех раз лучше, чем обычные окна.

 

Окончательное решение в области энергоэффективности: металлопластиковые окна

Вещество НПВХ, или непластифицированный поливинилхлорид, имеет низкую проводимость. Двойное или тройное остекление просто установить в окнах с рамами из ПВХ. Это то, что делает их эффективными с точки зрения использования энергии. Этот материал обладает высокой термостойкостью и не передает тепло изнутри наружу и наоборот. ПВХ — это популярный материал для оконных рам, который используется как в жилых, так и в коммерческих зданиях во всем мире.

 

Тепловые свойства

Знаете ли вы, что около 70% тепла или холода теряется или приобретается через стекла, и еще больше теряется через стальные конструкции? Таким образом, на окна с одинарным остеклением без ПВХ приходится более 25% тепла в вашем доме в течение всего лета. В результате тепловой комфорт вашего дома может быть улучшен почти на 94% за счет энергосберегающих стеклопакетов в окнах из ПВХ.

 

Преимущества окон из ПВХ

Стабильная непроводящая рама из ПВХ, удерживающая стеклопакеты, работает как изолирующий барьер, не позволяя проникать излучающему жару или холоду. Кроме того, установка хорошо герметичного и застекленного изделия необходима для обновления вашего дома или переезда в новый. Окна из ПВХ предлагают оба этих преимущества по низкой цене. Так как же окна из ПВХ согревают летом? Помимо того, что он не собирает слишком много тепла, он также предотвращает выход холодного воздуха. В результате температура в вашем доме останется соответствующей.

Окна из ПВХ снижают передачу температуры от холода к теплу в самые холодные месяцы года. В результате снижаются расходы на обогрев комнат, позволяя более теплому воздуху оставаться внутри дольше.

 

Заключение

Окна из ПВХ могут помочь вам сэкономить деньги на расходах на электроэнергию, а также снизить выбросы парниковых газов. В Краснодаре ведущим производителем дверей и окон из ПВХ является Завод Горница. Мы предоставим вам огромное количество дверей или окон из ПВХ в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, мы можем предоставить вам энергоэффективные и лучшие окна из ПВХ в огромном разнообразии цветов.

Exit mobile version