Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Основные отраслевые тенденции для окон и дверей на 2021

Основные отраслевые тенденции для окон и дверей на 2021Вступая в новый год, вы, возможно, решили, что хотите создать новый облик для своего дома.

Если вы хотите заменить существующие окна и двери в этом году или просто хотите придать своему дому свежий вид, мы составили список отраслевых тенденций в области окон и дверей, которые вы можете ожидать увидеть в 2021 году.

Некоторые из них включают;

 

Черные оконные рамы

Черные оконные рамы были популярным выбором в 2019 году, и многие домовладельцы хотели добавить своей собственности более эффектный эффект. Тенденция к использованию черных рам как внутри, так и снаружи современных домов, кажется, сохранится, поскольку цветовая палитра более темных цветов, похоже, расширяется.

Хотя смелый вид черной оправы часто ассоциируется с современным стилем, это один из самых универсальных доступных вариантов декора. Уникальный внешний вид черной оправы подойдет для любого стиля дома — современного или традиционного.

 

Фрамуги

Окно фрамуги — это узкое окно, которое расположено над оконной или дверной фрамугой. Фасадные окна бывают разных стилей и являются отличным способом использовать всю высоту и ширину стены, обеспечивая как можно больше света. Если вы хотите, чтобы в ваш дом было больше света, то окна с фрамугой — отличный способ сделать это.

 

Оконные стены

2019 год определенно был годом света, когда многие люди выбирали двустворчатые двери и окна от пола до потолка. Эта функция не только увеличивает естественный свет в собственность, но и увеличивает жилую площадь. Домовладельцы предпочитают больше стекла и меньше рам, создавая тенденцию, которая подталкивает производителей к созданию окон, увеличивающих зону обзора окон.

 

Современные эркерные окна

Эркер — это комбинация трех окон разной ширины, которые создают угловатый вид, выступая от стены. Эркеры всегда были очень желанным стилем окон в доме, вероятно, потому что они являются отличным способом увеличить пространство и свет. Хотя эркеры — не новая особенность, похоже, растет популярность включения эркеров в реконструкцию.

 

Боковой светильник

Боковой светильник — это узкое вертикальное окно, расположенное рядом с входной дверью или дверьми патио. Он помогает внести дополнительный свет в ограниченные пространства профиля и часто сочетается с фрамугой. Чтобы создать выделяющийся вход и усилить естественный свет в вашем доме, боковые фонари являются отличным дополнением.

 

Независимые окна и двери

Здесь, на Заводе окон Горница, мы предлагаем превосходный спектр решений по благоустройству дома на всей территории Краснодарского края, включая качественные окна и двери из ПВХ ELEX с энергосберегающими окнами.

Exit mobile version