Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Подготовка к установке сменного окна

Установка металлопластиковых окон в Новопокровской

Установка металлопластиковых окон в Новопокровской

Замена окон происходит нечасто. Даже если вы живете в своем доме 20 или 30 лет, вам вряд ли придется менять окна более двух раз. Поэтому у вас могут возникнуть трудности с пониманием того, как подойти к проекту по замене окон. Что ж, каждый проект индивидуален, потому что замена окон во многом зависит от конкретного дома и подрядчиков.

Тем не менее, у вас есть несколько способов подготовиться к замене окна. Ниже приведены некоторые общие шаги, которые помогут вам подготовиться.

 

Оцените свои потребности

Первый шаг — решить, нужна ли вам вообще замена окон. Очевидный признак того, что вам нужны новые пластиковые окна, — это если старые явно повреждены или покороблены. Еще один признак — высокие счета за электроэнергию из-за неисправной изоляции или изношенных уплотнителей на окнах. Вы также можете решить, что ваш дом нуждается в ремонте, а новые окна могут помочь с эстетикой.

После того, как вы остановитесь на замене окон в качестве следующего проекта по благоустройству дома, вам нужно будет отложить деньги. На цену проекта влияют многие факторы, в том числе количество окон в вашем доме и стиль окна, который вы выбираете. Когда дело доходит до установки, доступность окон также может повлиять на цену. Естественно, вы захотите получить расценки на проект.

Монтаж окон

 

Выберете время

Если вы заменяете разбитый стеклопакет в окне, очевидно, что это нужно сделать как можно скорее. Однако, когда вы приближаетесь к замене окон во всем доме, вам нужно мудро выбрать время. В зависимости от количества и расположения окон на замену может уйти от двух до трех дней от начала до конца.

Если возможно, запланируйте проект замены на месяцы с умеренным климатом, чтобы избежать попадания слишком сильного тепла или холода в ваш дом. Что касается настоящих дней, вы, вероятно, захотите быть дома, пока проект находится в стадии реализации. Итак, вам придется согласовывать графики с компанией по установки окон. Не забудьте дать себе немного времени на случай, если во время проекта возникнут проблемы.

 

Подготовьте свой дом

Прежде чем приедут подрядчики, вам нужно предпринять некоторые шаги по подготовке своего дома. Во-первых, убедитесь, что вы удалили все с подоконников, а также все растения или украшения поблизости. Подрядчикам потребуется полный доступ к вашим окнам, и вы не хотите, чтобы им ничего мешало. В этом ключе вы также захотите расчистить путь между дверным проемом и окнами.

Вы можете заранее поговорить со своей оконной компанией о том, сколько места им нужно в каждой комнате для их оборудования и работы. Вы также захотите поговорить с ними о том, как они будут входить и выходить из дома.

Вам также необходимо спланировать, что делать с детьми или домашними животными во время установки. Если возможно, попросите кого-нибудь присмотреть за вашими домашними животными, чтобы они случайно не потеряли свободу и не помешали подрядчикам. То же самое и с детьми младшего возраста. С детьми постарше просто убедитесь, что они понимают, что им не стоит мешать подрядчикам.

Монтаж или ремонт окон

 

Будьте доступны

Как уже отмечалось, вы хотите быть дома хотя бы для некоторых работ по установке. Вы хотите встретиться с командой и осмотреть инвентарь, чтобы убедиться, что у них правильные окна. Вы также можете провести их по дому и убедиться, что они положили тряпки, чтобы защитить ваши полы.

Сама работа подразумевает удаление старых и монтаж новых окон. Итак, вы можете ожидать небольшой шум и запах.

Во время установки старайтесь не мешать подрядчикам. Общее практическое правило состоит в том, что вы должны быть легко доступны, но не мешать. Итак, попробуйте придумать такой проект, который позволит бригадиру заехать за вами в случае необходимости.

Когда проект будет завершен, бригада должна убрать защитные тряпки и мусор. По желанию можно вывезти старые окна.

Будьте готовы заранее к проекту безупречного улучшения дома, в котором будут установлены красивые энергосберегающие окна. Когда вы будете готовы получить информацию о таком проекте, свяжитесь с нами.

Exit mobile version