Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Преимущества тройных стеклопакетов для вашего объекта недвижимости

Преимущества тройных стеклопакетов для вашего объекта недвижимостиОкна с тройным остеклением обеспечивают дополнительный уровень защиты окружающей среды для вашей собственности. Преимущества включают в себя энергоэффективность, снижение шума и долговечность, которая выдержит испытание временем.

Тройное остекление похоже на двойное, но в герметичном блоке есть дополнительное стекло. Тройной стеклопакет, который мы предлагаем, является высококачественным, и все наши окна с тройным остеклением доступны из ПВХ.

Мы также предлагаем быстрые и профессиональные услуги по установке пластиковых окон. Если вы готовы установить новое или заменить на тройное остекление, обязательно свяжитесь с нами для получения бесплатного предложения.

 

Зачем нужно тройное остекление

Окна с тройным остеклением стали синонимом энергоэффективности, снижение шума путем улучшения изоляции окон еще на 50%. Тройное остекление обеспечивает ваш дом или коммерческую недвижимость окнами с наивысшим рейтингом, которые вы можете получить.

Они эффективны, потому что окна с тройным остеклением состоят из трех слоев стекла с двумя заполненными газом полостями между каждым из слоев. Пространство между каждым стеклом может быть заполнен газообразным аргоном, что затрудняет отвод тепла и снижает вероятность попадания холода в ваш дом.

Предоставляемые нами окна с тройным остеклением обладают следующими преимуществами:

 

Тройное остекление хорошо сочетается со многими материалами и стилями рамы, в том числе окнами из ПВХ: створчатыми окнами, окнами с раздвижными створками и поворотно-откидными окнами, в зависимости от стиля ваших текущих окон и собственности.

 

Виды стеклопакетов

Многие не догадываются, что окна с тройным остеклением значительно увеличивают толщину ваших окон. Однако в обычных домах все же можно разместить в стенах окна с тройным остеклением.

Окна с тройным остеклением производятся в очень контролируемой среде. Стеклянные панели осторожно вставляются в выбранную раму и затем герметизируются для предотвращения утечек перед добавлением газообразного аргона.

Хотя в более холодных странах тройное остекление используется на протяжении десятилетий, это отличный изолятор для любого дома. Эффективность тройного остекления увеличивается в зависимости от обработки и типа стекла, которое вы выбираете.

Два основных типа стекла, которые мы используем в наших окнах с тройным остеклением, включают следующее:

 

Стекло с низким содержанием железа

Самый распространенный тип стекла, который мы используем в наших окнах с тройным остеклением, — это стекло с низким содержанием железа. Это стекло не имеет сине-зеленого оттенка, как у большинства стандартных панелей. Вместо этого он кажется более четким и прозрачным. Прозрачность оконных стекол позволяет большому количеству света проходить через окно в ваш дом.

 

Low E-стекло

Стекло с low E или низким коэффициентом излучения покрыто микроскопической пленкой, которая отражает инфракрасную энергию или тепло. Затем стекло отражает тепло в комнату, а не выходит наружу, что гарантирует, что любое тепло, генерируемое внутри помещения, остается там, сохраняя ваш дом в тепле и комфорте.

 

Установка и замена стеклопакетов

Погодные условия в Краснодарском крае вызывают умеренные зимы и небольшие счета за электроэнергию. Тройное остекление — это безопасно, энергоэффективно и является фантастическим вложением в любую домашнюю или коммерческую среду, где требуется повышенный уровень комфорта.

Благодаря нашему профессиональному обслуживанию, разумным ценам и контролю качества на протяжении всего процесса производства и установки ваши окна будут соответствовать стилю вашего здания и сохранят энергоэффективность вашего дома на долгие годы.

Чтобы начать процесс установки пластиковых окон с тройным стеклопакетом, свяжитесь с нашими специалистами по окнам для получения предложения или запросите обратный звонок сегодня. Мы ответим на любые вопросы и посоветуем лучшие пластиковые окна с тройным остеклением для вашего дома.

 

💚 “Завод Горница” 💚

☎ +7 (861) 205-12-58
звонок бесплатный
☎ +7 (918) 123-23-53
Звоните! Рассчитаем окна за 5 минут!

📍 Контактный адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 274
📍 Адрес производства: Россия, г. Краснодар, ул. Фурманова, д. 1/9

Exit mobile version