Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Пришло время заменить окна?

Пришло время заменить окна?Когда вы получаете по почте крупный счет за электроэнергию, вы, вероятно, захотите обвинить своего поставщика энергии. Многие домовладельцы думают, что высокие счета происходят из-за роста цен на энергию, но им и вам действительно стоит взглянуть на окна в вашем доме. Современные металлопластиковые окна могут прослужить десятилетия, но старые окна в вашем доме могут быть причиной того, что ваши счета продолжают расти. В старых окнах часто есть зазоры между стеклом и облицовкой, что позволяет воздуху попадать в дом и выходить из него. Есть несколько явных признаков, которые могут указывать на то, что вам нужны новые окна.

 

Холодные пятна

Сквозь ваши окна сквозняки часто оставляют после себя холодные пятна. В следующий раз, когда вы пройдете по дому и почувствуете сквозняк, остановитесь и посмотрите на свои окна. Сломанные или поврежденные уплотнения, разбухшее дерево и другие условия могут пропускать холодный воздух через эти окна. Вы также можете увидеть запотевшие участки на стекле или между стеклами. Эти туманные пятна — явный признак того, что вам нужны новые окна.

 

Нефункциональные замки

Замки на окнах выполняют две разные функции. Замки плотно закрывают ваше окно, чтобы не допустить грабителей и воров, но также замки также образуют печать, которая также не пропускает холодный воздух . Если вы сомневаетесь в замене окон, попробуйте использовать некоторые из ваших замков. Если вам трудно повернуть замок или вы обнаружите, что вообще не можете сдвинуть замок, пора подумать о замене окон. Некоторые замки не работают из-за скопления краски от предыдущих домовладельцев. Это скопление краски также может повлиять на способность окна плавно открываться или закрываться.

 

Использование изоляции

Увеличение количества теплоизоляции в вашем доме — отличный способ сохранить тепло в каждой комнате зимой. Многие домовладельцы покупают комплекты для утепления окон в магазинах товаров для дома. Они прикрепляют к стеклу легкие кусочки пластика с помощью фена, чтобы не пропускать холодный воздух. Однако эти комплекты не так хорошо блокируют воздух, как новые пластиковые окна ELEX. Если вы год за годом покупаете новые комплекты, разумно будет вместо этого приобрести новые металлопластиковые окна.

 

Напишите нам или позвоните по телефонам, и получите консультацию по остеклению недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае:

 

💚 “Завод Горница” 💚

☎ +7 (861) 205-12-58
звонок бесплатный
☎ +7 (918) 123-23-53
Звоните! Рассчитаем окна за 5 минут!

📍 Контактный адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 274
📍 Адрес производства: Россия, г. Краснодар, ул. Фурманова, д. 1/9

Exit mobile version