Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

ПВХ против алюминиевых окон: Преимущества, недостатки и что лучше?

ПВХ против алюминиевых окон: Преимущества, недостатки и что лучше?Алюминиевые или ПВХ окна – с таким же успехом можно попробовать выбрать между пиццей и мороженым, и если вы не являетесь их поклонником, то у вас будет аналогичная дихотомия! Дело в том, что они оба являются отличными вариантами для новых или сменных окон, и у каждого типа есть несколько плюсов и минусов. Однако и то, и другое-очень качественный выбор материалов как для окон, так и для дверей.

В некотором смысле ПВХ и алюминий очень похожи. Они обладают следующими общими качествами:

 

В нашем фантастическом ассортименте имеется множество алюминиевых или ПВХ окон, поэтому мы хорошо разбираемся в преимуществах и недостатках каждого из них. Выбор окон может быть непростой задачей, но мы направляем наших клиентов к правильному выбору.

Может быть очень трудно найти правильные окна, так как вам всегда нужен высококачественный продукт. Мы устанавливаем множество типов окон, дверей и зимних садов на юге Краснодара.

 

Когда выбрать ПВХ против алюминиевых окон

ПВХ — это лучший вариант для всех видов окон. Лучшее время для выбора материалов ПВХ для ваших окон-это когда ваш проект соответствует следующим критериям:

ПВХ против алюминиевых окон: Преимущества, недостатки и что лучше?

 

В целом, ПВХ очень надежен и может быть отличным материалом как для окон, так и для дверей. ПВХ лучше всего подходит, когда вы хотите получить экономически эффективный и надежный результат.

 

Когда выбирать Алюминиевые окна по сравнению с окнами из ПВХ

Алюминий — еще один блестящий материал, идеально подходящий для окон. Следующие несколько соображений могут склонить вас к алюминиевым окнам, в отличие от ПВХ:

 

В целом, алюминий является сверхпрочным и очень долговечным оконным типом, ключевым преимуществом которого является эстетика, а основным недостатком являются связанные с этим затраты.

 

Насколько дороже алюминиевые окна?

Алюминий всегда дороже ПВХ. Алюминиевые окна, как правило, на 30-40% дороже, чем окна из ПВХ.

Однако на эту стоимость может повлиять многое – это означает, что установка ПВХ в некоторых случаях может стоить дороже, чем установка из алюминия. Такие опции, как остекление, отделка рам и другие специальные функции, требуют дополнительных затрат на то и другое.

 

Как я могу снизить затраты?

Если цена является фактором, вы можете легко выбрать установку металлопластиковых окон, иначе выбор без каких-либо дополнительных услуг или настроек, если вы отдаете предпочтение алюминию. В качестве альтернативы вы можете дополнить установку ПВХ дополнительными функциями. такими как защита от детей, противовзломная фурнитура и получить в целом аналогичную стоимость.

 

Алюминиевые или ПВХ окна, что лучше?

ПВХ против алюминиевых окон: Преимущества, недостатки и что лучше?
И то и другое превосходно! Алюминиевые окна всегда стоят дороже, чем ПВХ, но, если не считать цен на окна в Краснодаре, разница в их производительности невелика. Некоторые люди думают, что эстетика алюминия лучше, но окна из ПВХ или алюминия являются лучшими материалами для новых или сменных окон.

Мы специализируемся на том, чтобы направлять наших клиентов к идеальному выбору окон для их нужд, поэтому вы можете быть уверены, что мы найдем подходящие материалы для вашего проекта в регионе Краснодарского края. Чтобы начать проект по установке окон, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за бесплатным и быстрым предложением по вашим новым ПВХ окнам.

Exit mobile version