Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

Обязательно ли менять отливы и подоконники?

В связи с тем, что уже прошло половина осени и до зимы осталось немного, мы подумали, что надо поделится тем, почему сейчас самое подходящее время, чтобы привести ваши окна и двери в доме или офисе в идеальную форму.

Нам всем нравится находится в уютном и теплом помещении в холодные месяцы, а осень уже здесь, и это также означает, что приближается зима … и она будет не всегда теплой. Находиться внутри здания зимой со старыми, неэффективными окнами и дверями может не только быть дорогостоящим, но и вызывать у нас ощущение холода и дискомфорта. Это, конечно, не хорошо для того, чтобы расслабиться дома или быть эффективным на работе.

Итак, до того, как заклинание холода действительно сработает, сейчас самое время подготовиться. У нас есть несколько полезных советов о том, как осмотреть существующие пластиковые окна и двери как в вашем доме, так и в офисе и убедиться, что они помогут вам сохранить тепло, уют и продуктивность этой зимой. Не бросайтесь деньгами, это может спасти вас.

Есть много пунктов, которые нужно учитывать, чтобы проверить, готовы ли ваши двери и окна для холодных месяцев. Короче говоря, мы хотим избежать конденсации, отсутствия изоляции и регулярных сквозняков внутри вашей собственности. Все эти проблемы не только вызывают более высокие счета за отопление и дискомфорт вокруг, но также могут привести к дорогостоящему ремонту имущества с образованием черной плесени или гнили. Теперь, кто этого хочет? Никто!

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

 

Конденсационная головоломка

Если вы еще не испытали это, конденсация — это то, что каждый житель, скорее всего, когда-нибудь испытает в своем доме или бизнес-собственности. Это вызвано тем, что температура поверхности окна ниже температуры воздуха в помещении. Дело в том, что, поскольку мы находимся в Краснодарском крае, из-за нашей прекрасной погоды маловероятно, что ваша собственность когда-либо будет полностью свободна от конденсата, но, с другой стороны, она может быть значительно уменьшена. Мы хотим сократить ее до такой степени, что вы не будете убирать лужи воды из своей собственности или платить за дорогостоящий ремонт из-за образования черной плесени или гнили.

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

 

Нужна изоляция?

Утепление зданий также важно учитывать при взгляде на ваши окна и двери. Изоляция похожа на обертывание большого теплого одеяла вокруг вашей собственности, помогая вам поддерживать температуру внутри на нужном уровне. Без изоляции вы можете потерять до половины тепла в вашей собственности через крышу, стены, окна, двери и пол. Когда становится холодно, мы хотим сохранить тепло, а не потерять его! Поэтому очень важно обеспечить безопасность окон и дверей, чтобы свести к минимуму утечку теплого воздуха из помещения в наружу.

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

 

Долой сквозняки

Никому не нравится идея сидеть зимой у себя дома или на работе с холодным сквозняком в помещении. Помимо того, что вы чувствуете себя некомфортно и совершенно холодно, сквозняки в вашей собственности, когда все закрыто для тепла, являются ключевым признаком того, что у вас есть проблема. Это может привести не только к проблемам с конденсацией и изоляцией, но и к увеличению затрат на оплату счетов за отопление зимой.

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

 

Проверки и соображения перед холодом

Итак, кроме прохладного воздуха, просачивающегося через закрытое помещение, на что вы обращаете внимание при проверке состояния окон и дверей в зимнее время? Есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, обратите внимание на наличие трещин, разрывов или износа уплотнительной резины во всех дверях и окнах. Это включает в себя внутри двери, герметика, окружающий ваши окна, оконные и дверные рамы, а также само остекление. Это хороший показатель того, что вам нужен ремонт или замена.

Другое соображение — это возраст ваших окон и дверей, а также тип используемого остекления. Часто старое остекление не столь хорошего качества, это также касается герметика, удерживающего окно на месте. Если ваши окна или двери имеют одинарное остекление, это означает, что они также более склонны к возникновению проблем с конденсацией и изоляцией в вашей собственности. Это может быть самое время для обновления, чтобы получить дополнительную изоляцию с двойным остеклением или даже вторичным остеклением в вашей собственности в качестве альтернативы.

Сейчас лучшее время, чтобы проверить ваши двери и окна перед холодами

 

Мы можем помочь

Если вы считаете, что ваши окна и двери нуждаются в замене, мы можем помочь.

Мы являемся одним из ведущих поставщиков металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае и напряженно работали, чтобы заработать заслуженную репутацию нашего качества мастерства, конкурентного и прозрачного ценообразования, надежности и чувствительность к потребностям наших клиентов.

Мы можем не только заменить ваши окна и двери, но и являемся самыми надежными поставщиками и установщиками услуг по стеклу и двойному остеклению.

Закрывайте плотно пластиковые окна и двери зимой этого года и свяжитесь с нами сегодня.

Exit mobile version