Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Советы, которые помогут подготовить ваши окна к предстоящей зиме

Советы, чтобы подготовить ваши окна противостоять предстоящей зимеЗимние месяцы это идеальное время для проверки ваших окон, чтобы определить, насколько они подходят, чтобы противостоять предстоящей зиме, считают опытные оконщики в Краснодаре. Вот так!

 

Окна с двойным остеклением?

Окна с двойным остеклением неизменно более эффективны, чтобы сохранить тепло и уют в зимние месяцы. Стеклопакеты хоть и немного дороже, но имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными окнами с одинарным остеклением.

Квалифицированные механики, связанные с Заводом Горница — надежной компанией по остеклению, расположенной в Краснодаре, которая занимается аварийным заменой окон — определяют эти преимущества следующим образом:

Окна с двойным остеклением доступны в широком ассортименте типов и цен. Единицы, которые относятся к качеству, очевидно, стоят немного дороже. Но когда у вас дома установлены высококачественные пластиковые окна от Завода Горница, вы просто готовы отдохнуть в суровые зимние месяцы.

 

Поддержите вашу безопасность

Просто установка дорогостоящих стеклопакетов не гарантирует вам безопасность дома. Убедитесь, что все окна с двойным остеклением имеют надежные замки и могут быть надежно заблокированы. Также важно держать все ценные вещи подальше от оконных стекол, чтобы минимизировать искушение грабителей.

 

Береги петли и ручки

Открытие и закрытие любого окна становится плавным, когда петли прочные и легко функционируют. Окна не являются исключением. Когда вы разбили петли в окне, холодные сквозняки легко проникают в ваш дом, уменьшая тепло и уют. Кроме того, сломанные петли и ручки также повышают риск взлома. Чтобы избежать всех этих нежелательных факторов, как можно скорее замените все неисправные петли и ручки.

 

Остерегайтесь неподходящих оконных рам

Возможно, в вашем доме установлены пластиковые окна с двойным остеклением, но если эти окна имеют плохо прилегающие рамы, ваше помещение не защищено от сквозняков. Уместно упомянуть, что деревянные рамы подвержены образованию трещин, особенно с течением времени. Таким образом, рамы из алюминия и ПВХ также подвержены повреждению. Изношенные оконные рамы с большей вероятностью могут пойти на компромисс с вашей безопасностью.

 

Конденсация, образующаяся на стеклах

Конденсат на окнах

Когда вы заметите конденсат на стеклах в окнах с двойным остеклением, вы должны понимать, что пришло время заменить существующее уплотнение. Разбитые или изношенные оконные уплотнения влияют на энергоэффективность стеклопакетов. Плесень и гниль могут развиваться в результате этой конденсации.

И последнее, но не менее важное: оконщики, занимающиеся заменой окон с двойным остеклением в Краснодаре, предлагают содержать пластиковые окна в чистоте. Чистые окна обеспечивают максимальное естественное освещение в помещении. Когда окна покрыты пылью, становится трудно увидеть, нет ли на них трещин или пятен.

Exit mobile version