Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Советы по экономии энергии для каждой комнаты этой зимой

Советы по экономии энергии для каждой комнаты этой зимойВ Краснодаре не всегда солнечно и 15 градусов тепла. В начале каждого года в Солнечном крае бывает несколько зимних холодов. Чтобы помочь вам сохранить низкие счета за электроэнергию и сохранить комфорт в доме в этом сезоне, вот несколько советов по энергосбережению, которые стоит попробовать этой зимой, в том числе:

 

Лето — это время, когда системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Краснодаре наиболее востребованы, но внезапные падения температуры могут привести к тому, что люди резко поменяют свои термостаты, что может значительно снизить ваши счета за электроэнергию в вашем бюджете. Понимание того, как лучше всего управлять своим термостатом и другими частями дома, поможет вам сохранить и снизить затраты на электроэнергию в летние месяцы и холодными зимними ночами.

 

Советы по экономии энергии для вашего дома этой зимой

Есть несколько способов снизить потребление энергии в каждой комнате вашего дома зимой. Вот наши главные советы по энергосбережению, которые помогут вам и вашей семье согреться этой зимой, не увеличивая счет за электричество.

 

СОВЕТ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ №1: ИНВЕСТИРУЙТЕ В ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ

Инвестиции в высокопроизводительные установки, такие как окна с энергосберегающим стеклом, увеличивают циркуляцию воздуха в вашем доме и сокращают ваши счета за электроэнергию без необходимости чрезмерного использования нагревательного устройства.

 

СОВЕТ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ №2: ОБНОВИТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА

Обновите газовое оборудование с помощью решений ENERGY STAR®.

 

СОВЕТ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ №3: ЗАКРОЙТЕ ОКОННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Сведите к минимуму холод в вашем доме, закрыв жалюзи и/или шторы на ночь или когда прохладный воздух сильнее солнечных лучей, что особенно полезно, если у вас нет окон из энергоэффективного стеклопакета.

Exit mobile version