Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Создайте свое пространство с помощью стильного ассортимента окон и дверей из ПВХ

Веранда в Миловидово, Новотиторовский р-нУниверсальная инновация современного мира, НПВХ — это полимер, который находит применение во множестве аспектов нашей повседневной жизни. На основе поливинилхлорида (ПВХ) он предлагает изысканный способ оформления дверей и окон в домах и офисах. Не требующие особого ухода и доступные в различных оттенках, это очень стильный вариант для оформления помещений с эстетически приятными и утилитарными дверями и окнами.

 

Что для меня могут сделать окна и двери из ПВХ?

Окна и двери из ПВХ обладают уникальными преимуществами, а их элегантный внешний вид дополняет их полезность. Окна и двери из ПВХ обеспечивают:

Когда холодно, они не дают теплу в вашем доме уйти. Когда тепло, тепло снаружи отводится. Пластиковые окна являются отличными изоляторами как от тепла, так и от звука.

Когда дело доходит до изоляции от грязи, пыли и ультрафиолетовых частиц, двойное уплотнение и прокладка из EPDM помогают защитить их. EPDM — это материал, который помогает герметизировать пространство между оконным стеклом и его корпусом.

На изделиях из ПВХ не требуется покраска, поэтому они полностью не содержат свинца. Это также упрощает мытье окон.

Рама из ПВХ превосходит деревянные рамы — она ​​на 100% устойчива к термитам и не гниет, как дерево. Поскольку для этого не требуется слой красочного эфира, в вашем помещении не будет потрепанных окон, отслаивающихся по краям. Арматура из оцинкованной стали является частью рамы, поэтому эстетическая красота и структурная стабильность гарантированы.

Оконные рамы и двери из ПВХ выглядят современно и стильно — не лишним будет в самом большом доме. Доступный в широком диапазоне дизайнов и цветов, ПВХ обеспечивает свободу в дизайне.

Поскольку эффект теплоизоляции помогает сохранять в комнатах теплее зимой и прохладнее летом, потребность в кондиционерах и обогревателях значительно снижается, что позволяет экономить энергию и деньги.

Остекление частного дома в Апшеронске профиль Elex, стеклопакет Solar с золотыми шпроссами

 

Какие стили доступны для пластиковых окон?

Слишком много поваров портят бульон, но слишком много вариантов дизайна никогда не повредит вашему пространству. Окна с рамами из ПВХ, а также двери, полностью выполненные из ПВХ, могут быть выполнены в стиле классических деревянных дверей и рам. Независимо от того, как выглядит остальная часть вашего домашнего интерьера, к ним можно подобрать множество вариантов из ПВХ.

Помимо простого, но привлекательного белого цвета, окна и двери из ПВХ доступны в различных вариантах ламинации окон, отделки из дерева, в том числе:

 

 

Помимо деревянной отделки, цвет и узор двери или оконной рамы могут сделать ваше пространство индивидуальным. Что делает ПВХ особенно универсальным, так это то, что он может быть встроен в окна самых разных форм и конструкций.

Таким образом, окна и двери из ПВХ приятны на вид, даже если они служат той функциональности, которая требуется вашему пространству. ПВХ можно настроить, чтобы придать вашим дверям и окнам уникальный вид. Это делает его идеальным выбором для вашего личного или профессионального пространства.

На заводе Горница мы предлагаем потрясающие дизайнерские решения для окон и дверей из ПВХ, которые преобразят внешний вид вашего пространства. Будь то створчатые окна из ПВХ профиля ELEX, алюминиевые двери или простые раздвижные двери, которые вы ищете, наши индивидуальные решения придадут вашему пространству неповторимую привлекательность. Свяжитесь с нами, чтобы узнать об элегантном дизайне окон и дверей из ПВХ.

Exit mobile version