Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Тенденции дизайна окон для вашего дома

5 советов по обслуживанию, чтобы продлить срок службы ваших дверей и окон

Какие окна подходят частным домам в ЗеленоградеВ этом посте вы узнаете …

 


 

Выбор окон для вашего дома не всегда прост, поэтому важно знать о текущих тенденциях окон при обновлении вашего дома. Узнайте, как сохранить свой дом в моде с новыми окнами, аксессуарами и оконными процедурами.

 

Создайте свои собственные окна

Тенденции дизайна окон для вашего дома

В то время как окна с двойным стеклопакетом по-прежнему являются наиболее распространенным вариантом окон, новая тенденция — добавление пользовательских окон в ваш дом. Крайне редко комнаты бывают одинаковыми, поэтому ваши окна тоже не должны быть одинаковыми! С различными специальными формами, которые предлагает Завод Горница, вы можете создать индивидуальный дизайн окна для вашего дома, который будет выделяться.

 

Пусть светит солнце

Большие створчатых окон в последнее время также стали популярными благодаря своей способности легко контролировать вентиляцию. Есть много преимуществ для добавления больших окон в вашем доме, особенно когда речь идет об освещении. Большие окна пропускают больше естественного света в ваш дом, что может сэкономить ваши деньги на счет за электричество. С тенденцией домов с высоким потолком, было новое развитие в добавлении архитектурных окон в высоких местах на ваших стенах. На Заводе Горница мы предлагаем множество различных пользовательских опций, чтобы вы могли найти правильный вариант для вашего дома.

 

Рассмотрите металлопластиковые окна

Пальмовая, застеклили дом профилем Elex

Деревянные окна всегда были вневременным выбором, но они требуют тщательного ухода для поддержания функциональности и внешнего вида. Деревянные окна через некоторое время имеют тенденцию гнить и деформироваться. Из-за этого металлопластиковые окна становятся все более популярными, особенно те, которые конструктивно усилены и изготовлены с использованием высококачественного винила uPVC, который в восемь раз более ударопрочен, чем пластифицированный ПВХ.

 

Добавить цвет в ваши окна

Ламинация пластиковых окон от Завода Горница

Пластиковые окна являются более энергоэффективными и менее дорогими, чем деревянные, а также дают вам возможность настроить свой внешний вид с помощью цветовых решений интерьера и экстерьера, т.е. ламинированные окна или окна в массе. Зачем выбирать белый, если вы можете сделать внешний вид своих окон любым цветом, чтобы повысить привлекательность вашего дома? Пластиковые окна Завод Горница предлагаются в уникальных цветовых решениях и рассчитаны на долговечность и сохранят ваши окна новыми на долгие годы.

 

Обновите свои окна с аксессуарами

Думаешь, вы закончили проектировать свои окна? Еще не совсем. Учитывается каждая деталь, включая отделки оконных замков, защита от детей и др.. Оборудование из атласного никеля набирает популярность, но важно, чтобы вы выбрали аппаратную отделку, которая соответствует вашему внешнему виду и не отвлекает внимание от вашего красивого окна. Пользовательские сетки или рисунки из травленого стекла — это еще один способ придать индивидуальность вашим окнам и повысить привлекательность вашего дома.

 

Не забывайте об энергоэффективности

Мультифункциональные стеклопакеты Смарт

Возможно, вы думаете, что в ваших старых окнах нет ничего плохого, но задумывались ли вы о том, сколько энергии они могут потратить впустую? Вы будете удивлены, сколько денег наши энергосберегающие окна могут спасти тебя Тип стекла, который вы выбираете для своих окон, сильно влияет на поток тепла, который входит и выходит из вашего дома, а также на количество света, который проходит через него. Наши высокоэффективные опции сохраняют больше тепла зимой и отражают тепло летом, чтобы снизить затраты на охлаждение. Наши энергосберегающие окна также экономят ваши деньги на других предметах в вашем доме, блокируя на 90 процентов больше ультрафиолетовых лучей, чем обычное стекло, что экономит ткани, мебель и напольные покрытия в вашем доме. Окна и двери являются причиной примерно 70% потерь энергии в домах, поэтому следуйте этой тенденции и экономьте деньги в долгосрочной перспективе, инвестируя в энергосберегающие окна.

 

Уникальные стили для вашего дома

Тенденции всегда меняются, поэтому убедитесь, что вы обновляете свой дом с современным дизайном. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, какие пользовательские окна лучше всего подходят для вашего дома, обратитесь к специалистам Завода Горница. Запланируйте бесплатную оценку на дому сегодня, чтобы узнать, как мы можем настроить ваши окна так, чтобы они были такими же уникальными, как и вы.

Exit mobile version