Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Входные двери — Какие бывают типы дверей

С приближением лета самое лучшее время купить новые двери для внутреннего дворика, чтобы улучшить заднюю часть вашей собственности и открыть свой дом. Будь то завтрак на свежем воздухе или напитки во внутреннем дворике, мы все стремимся максимально использовать (часто редкое) солнце.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Все больше домовладельцев выбирают образ жизни, чтобы соединить свои дома с природой и привнести наружу. Они охватывают новые современные тенденции больших стекол с дверями патио, которые создают грандиозное впечатление и создают пространство открытого плана.

Существует множество комбинаций дверей патио из множества материалов и цветов. Если вы ищете французские двери, раздвижные двери патио или двустворчатые двери патио для улучшения вашей собственности и образа жизни, существует множество современных и традиционных стилей дверей патио.

Благодаря достижениям в области технологии стекла многие современные дизайны сочетают в себе лучшие термические и качественные материалы, повышая безопасность и снижая шум и потери тепла.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Двери патио должны не только выглядеть эстетично, но и быть энергоэффективными, безопасными, простыми в использовании и обслуживаться не только летом, но и круглый год!

Если вы хотите заменить существующие двери или расширить/установить двери в новом расширении. Алюминиевые двери с двойным остеклением являются растущей тенденцией в 2020 году, но если вы работаете с ограниченным бюджетом, то металлопластиковые двери может быть вашим лучшим выбором.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

ФРАНЦУЗСКИЕ ДВЕРИ

Эти двери, вероятно, являются самым старым стилем патио-дверей, появившимся во Франции в 17 веке. Сначала они были спроектированы как большие окна, доходившие до пола.

Они вневременной дизайн как для традиционных и современных свойств. Их можно открывать наружу или внутрь благодаря преимуществам системы многоточечного запирания с высокой степенью защиты для обеспечения безопасности и защиты вашего имущества. Оба могут быть открыты вместе, что обеспечивает отличный воздушный поток в вашем доме (хотя, как правило, один должен открываться раньше другого, чтобы открылись оба).

Французские двери — популярный выбор для симметрии и пропорции эстетической привлекательности, которая достигает вневременной и элегантной архитектуры эпохи Возрождения.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Французские двери обычно устанавливаются в небольшие и средние проемы. Они также могут быть выполнены с одной или двумя большими стеклянными панелями с обеих сторон для больших отверстий. Это означает, что фактически вы максимизируете количество естественного света, который будет проникать в жилое пространство, но не в такой степени, как если бы у вас была большая система стеклянных раздвижных дверей.

Вы можете быть уверены, что эти двери придадут вашему дому очарование и элегантность, а также сыграют важную роль в соединении улицы с помещением.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ МИНИМАЛИЗМА

За последние пару лет популярность раздвижных дверей для патио становится все более популярной, а большие алюминиевые раздвижные двери с чистыми минималистичными линиями быстро становятся последним обязательным трендом для домовладельцев, архитекторов и застройщиков.

Раздвижные двери предлагают остекление от пола до потолка и могут быть выполнены из нескольких панелей, в различных конфигурациях и цветах.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

Одним из огромных преимуществ этих дверей является то, что вам не нужно открывать их внутрь или наружу, когда они движутся по фиксированной дорожке, влево или вправо, поэтому, хотя они хорошо работают для больших проемов, они являются идеальным выбором для меньшие области внутреннего дворика.

Раздвижные двери предлагают больший контроль, поскольку они могут быть открыты, чтобы добавить только дюйм свежего воздуха при желании или пару футов, чтобы выскочить наружу. Тем не менее, стоит отметить, что раздвижные двери открываются не так сильно, так как раздвижная панель расположена за другой, поэтому они не дают такой же масштаб открытия.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Рассмотрите раздвижные двери, если вы ищете комнату с видом, наполненным максимальным светом с минималистичными элементами.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

ДВУСТВОРЧАТЫЕ ДВЕРИ

Откройте свою комнату снаружи с двойными дверями! Этот тип двери патио является, пожалуй, самым инновационным и популярным среди домовладельцев Великобритании для преобразования своего внутреннего дворика в расширенные жилые комнаты, разворачивая целую стену в стиле концертины, предоставляя фактор вау, что вы удалили стену.

Эти двойные двери патио могут быть установлены в маленькие, средние и даже большие проемы; они могут создать впечатляющую особенность в новом расширении с полностью открытым углом. Они могут быть выполнены в различных конфигурациях: от 2 до 8 панелей, которые сдвигаются и складываются влево или вправо.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Двойные подвижные стеклянные стеновые системы наполняют ваш дом естественным светом и отлично подходят для небольших комнат, которые, возможно, могли бы иметь немного больше света и легкий доступ в сад. Помимо предоставления неограниченного доступа к свету, они также предлагают бесконечный выбор, и вы можете выбрать, чтобы они были открыты на полпути, если вы хотели, или выбрать дверь для движения.

Входные двери - Какие бывают типы дверей

 

Подумайте о двойных дверях, если вы хотите совместить жизнь в помещении и на улице.

 

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ВЫБРАТЬ?

Двустворчатые и раздвижные двери наиболее популярны в алюминии, но также доступны в металлопластиковом исполнении.

Алюминиевые рамы — один из самых популярных вариантов для домовладельцев, которые ищут модный индустриальный вид. Легкие и прочные алюминиевые рамы, как правило, тоньше, что увеличивает площадь остекления, пропускает больше естественного света в ваш дом и является отличным выбором для энергоэффективных современных домов.

Каркасы из металлопластика отличаются минимальными эксплуатационными расходами, не вызывают коррозии и доступны по цене. Они доступны в различных цветовых решениях для широкого спектра типов недвижимости. Однако они обычно имеют более толстые рамы и менее подходят для больших отверстий. Если вам нужны стеклянные панели с минимальными рамками, то этот материал, вероятно, не совсем правильный выбор.

 

Хотите узнать больше о металлопластиковых окнах и дверях, производимых Заводом Горница в Краснодаре? Запланируйте бесплатную оценку на дому или позвоните нам по телефонам:

+7 (861) 205-12-58
звонок бесплатный

+7 (918) 123-23-53

для получения дополнительной информации.

Exit mobile version