Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Одно быстрое решение для поцарапанного стекла в пластиковых окнах

Царапины на стекле — одна из наиболее распространенных и неприятных проблем, которые могут случиться с любыми окнами в вашем доме. Нет ничего хуже, чем смотреть в свежевымытые окна, только чтобы отвлечься на царапину на поверхности или вмятину.

Одно быстрое решение для поцарапанного стекла в пластиковых окнах

 

Ранее мы писали о некоторых самостоятельных исправлениях поврежденных или разбитых окон. И по мере того, как мы узнаем больше об этой теме, мы хотели поделиться еще одной сегодня. Однако помните, что в большинстве современных окон царапины могут быть признаком более серьезных проблем, таких как нарушение герметичности. Если вы видите, что царапина достаточно глубокая, чтобы добраться до другой стороны стекла, вам обязательно следует обратиться в компанию по ремонту или замене окон, чтобы убедиться, что герметичное уплотнение не нарушено. Если это так, лучше всего заменить весь герметичный блок или даже окно.

Этот раствор для удаления царапин идеально подходит для косметических царапин на поверхности и может помочь восстановить внешний вид остекления, стеклопакетов, стеклянных столов, зеркал или даже лобового стекла.

Что нам понадобится:

 

Как это сделать:

 

Помните, что это косметическое средство, которое не всегда идеально подходит для пластиковых окон. Если можете, определите источник царапины. Если причина внешняя, например, галька или град, решение может быть таким же простым, как шаги, описанные выше. Но если ваши окна треснули из-за перепадов давления и отказа герметичного блока, это может быть признаком проблем с продуктом или установкой и может потребовать более серьезного исправления. Если ваши окна все еще находятся на гарантии, не пытайтесь что-либо исправить, пока не проконсультируйтесь с компанией, которая их поставила. Даже если они не считают проблему достаточно серьезной, чтобы потребовать обслуживания, они все равно должны посоветовать вам, какое лучшее решение для царапин или поврежденного остекления.

Как и во всем в жизни, будьте осторожны и обязательно 100 раз подумайте, прежде чем пытаться самостоятельно что-либо делать.

Exit mobile version