Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Бытовки для строителей

Бытовки для строителей

Бытовки для строителей обладают стандартными габаритами – 6 на 2,5 на 2,4 метра. Конструкция используется в качестве временного жилья для рабочего персонала. Вместимость такого вагончика достигает 8 человек. Это в том случае, если поставить двухъярусные кровати. Установка вагончика не требует капитального фундамента. Такую конструкцию можно поставить на сваи и блоки. Крыша у бытовки может быть скатной или плоской, что создает впечатление железнодорожного вагончика.

Особенности бытовок для строителей

Обшивка бытовки для рабочего персонала выполняется внутри – ДСП, ДВП, а снаружи обшивается профлистом. Основу конструкции составляет сварной металлический каркас. Внутри стараются провести воду, подключить канализационные системы и электричество. Именно за счет этого создаются уютные и комфортные условия проживания. В роли напольного покрытия выступает обрезная доска хвойных пород древесины, толщина которой составляет 2,5-3 см. А сверху обязательно укладывается линолеум – полу коммерческий или коммерческий. Бытовую модель линолеума стараются не использовать, так как она подвержена механическим повреждениям.

Характеристики вагончика для строителей

Выгода аренды бытовок для строителей

Если компания занимается строительством и требуется разместить рабочий персонал, то выгоднее всего арендовать бытовку, чем покупать. За счет этого можно сэкономить денежные средства. Компания арендодатель берет на себя все хлопоты по транспортировке и установке. После завершения срока аренды не нужно задумываться, где хранить вагончик.

Бытовки для рабочих

Основной материал изготовления бытовок для рабочего персонала – это металлический каркас. Верхнюю обшивку выполняют с использованием профлиста. А внутри используют ПВХ-панели, ДСП или ДВП. Утеплитель закладывается по всему периметру, его толщина составляет 5 см. В качестве утепляющего материала используется минеральная вата или материал марки УРСА. Аренда бытовки для рабочих – это возможность сэкономить денежные средства. Зачем переплачивать и покупать бытовку. Когда можно взять конструкцию напрокат на определенный срок?

Особенности бытовок для рабочих

Металл является основным материалом при изготовлении бытовок. Стандартные габариты — 6 на 2,4 метра. Но, встречают модели, изготовленные по индивидуальным требованиям. Высота составляет 250 см. Внутри в обязательном порядке проводят коммуникационные системы – вода и электричество.

Если речь идет о проводке, то обустройство производят до теплоизоляционных работ. Трубопровод в бытовке стараются утеплить, чтобы не допустить промерзания. За счет этого в бытовке можно жить с комфортом и в зимний период времени. Стоит отметить, что в процессе эксплуатации, конструкция не подвержена деформации.

Технические характеристики бытовок для рабочих

Exit mobile version