Пластиковые окна от Завода окон Горница | Продажа окон от производителя | Официальный сайт

Утепленные металлические панели

В этой статье мы расскажем, как максимально использовать преимущества изоляции. Поэтому здесь вы можете найти руководство к часто задаваемым вопросам, касающимся изолированных металлических панелей.

 

1. Применение утепленных изолированных металлических панелей

Наружная оболочка

Изолированные сэндвич-панели используются для одноэтажных, а иногда и многоэтажных зданий. Конечно, полиуретан является наиболее распространенной изоляцией сердечника для этого применения. Кроме того, сэндвич-панели, которые вы используете снаружи, должны выдерживать ветровые нагрузки и быть устойчивыми к атмосферным воздействиям.

 

Внутренняя утепленная оболочка

Изолированные сэндвич-панели обычно используются на пищевых фабриках, в холодильниках, фармацевтической промышленности, других конвертах с регулируемой температурой и в чистых помещениях с высокими технологиями. Конечно, вспененный полистирол (EPS) является наиболее распространенной изоляцией сердечника для этих применений.

 

Противопожарные отсеки

Вы можете очень успешно использовать некоторые системы сэндвич-панелей в этом приложении. Конечно, минеральное волокно с высокой плотностью минеральной ваты, которое мы обычно используем для этого применения, может легко обеспечить панели с огнестойкостью от 30 минут до 240 минут. Следовательно, важно обеспечить, чтобы система панелей обеспечивала адекватную изоляцию, чтобы горючие материалы, находящиеся в непосредственном контакте с неэкспонированной стороной панели, не воспламенялись. (Кроме того, это является целью изоляции, необходимой при испытании на огнестойкость).

Часто задаваемые вопросы об утепленных металлических панелях
КОНСТРУКЦИЯ СТЕНОВЫХ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ СЕРИИ ISC

 

Наши кровельные и стеновые теплоизоляционные панели подходят практически для любого типа строительства, такого как:

  1. Промышленные и торговые склады;
  2. Холодильные хранилища;
  3. Сельскохозяйственные здания;
  4. Офисные здания;
  5. Авиационные ангары;
  6. Пищевые фабрики;
  7. Модульный корпус;
  8. Временные отделения больницы;

 

2. Какие изоляторы используются в утепленных сендвич панелях?

3. Рабочие температуры изолированных металлических панелей из PUR, PIR

Термостойкость изолированных сэндвич-панелей при повышенных температурах очень важна на практике. Кроме того, постоянные скачки температуры могут привести к изменению размеров, потере формы и прочности, термическому разложению и т. д.

Поэтому в некоторых случаях мы рекомендуем обратить внимание на эти пределы рабочей температуры изолированной металлической панели.

Информация об этом свойстве сообщает о нижнем и верхнем пределе температуры применения в ° C и ° F. В нем указано, до какой температуры материал — под постоянной нагрузкой — обычно может быть загружен без разрушения или изменения.
Часто задаваемые вопросы об утепленных металлических панелях
Сэндвич-панели ПИР для морозильных и холодильных камер
Продолжительность действия тепла играет важную роль по сравнению с изоляционными материалами, которые постоянно нагреваются, например, в кровле под воздействием солнечного света.
Предел применения температуры не делает никаких заявлений о поведении материала в случае пожара.

Пределы применения температуры:

  • Сэндвич-панели PUR и PIR от -40 ° C до 80 ° C (от -40 ° F до 176 ° F);
Часто задаваемые вопросы об утепленных металлических панелях
Сэндвич-панели ПИР для морозильных и холодильных камер
Хотя эти температурные пределы могут показаться консервативными, мы предпочитаем использовать этот подход в качестве общего руководства.
Мы рекомендуем вам обратиться к нам за дополнительной информацией о вашем конкретном случае.

4. Какая цель термоизоляции?

Теплоизоляция уменьшает или предотвращает изменение температуры от одной окружающей среды к другой. Как правило, материалы считаются «изоляторами», если их теплопроводность составляет менее 0,065 Вт/мК.

5. Что такое R-VALUE?

R-Value — это рейтинговая система, используемая для классификации изоляционных продуктов или изоляционных свойств материала. «R» означает «сопротивление» и относится к сопротивлению, которое материал имеет для теплового потока или теплопроводности. Чем выше значение R, тем выше эффективность изоляции. R- значение зависит от типа изоляции, его толщины, а также его плотности.

Exit mobile version